​​​​​​​​​
​​
Общество
Охрана общественного порядка
​​



Общественные пункты охраны правопорядка

№ п/п

№ ОПОП, адрес, телефон

Ф.И.О. начальника ОПОП

Часы работы начальника ОПОП

Ленинский район

1.   

ОПОП № 9

пр-т Ленина, д. 17,  т. 24-46-94

Бурова

Наталья  Евгеньевна

Пн-чт  с 17-00 до 21-00

Пт с 17-00 до 20-00

2.   

ОПОП № 10

ул. Свердлова, д. 94  т. 72-10-56

Бурова

Наталья  Евгеньевна

 

3.   

ОПОП № 12

ул. Жукова, д. 33 т. 75-00-47

Степанищева

Таисия  Борисовна

Пн-чт  с 17-00 до 21-00

Пт с 17-00 до 20-00

4.   

ОПОП № 11

ул. Чкалова, д. 33а,  т. 51-72-92

Степанищева

Таисия  Борисовна

 

5.   

ОПОП № 13

ул. Юности, д. 9а, т. 98-55-15

Рабинович

Марина Леонидовна

Пн-чт  с 17-00 до 21-00

Пт с 17-00 до 20-00

Дзержинский район

6.   

ОПОП № 1

ул. Урицкого, д. 24, кв.62, т. 55-12-12

Кукушкина

Галина Ивановна

 

7.   

ОПОП № 2

ул. Урицкого, д. 49, кв.43, т. 55-12-63

Кукушкина

Галина Ивановна

Пн-чт  с 17-00 до 21-00

Пт с 17-00 до 20-00

8.   

ОПОП № 3

ул. Урицкого, д. 69, корп. 1, т. 56-96-85

Зотова

Галина  Борисовна

 

9.   

ОПОП № 4

пр-т Дзержинского, д. 40,  т. 55-12-45

Зотова

Галина  Борисовна

 

10.   

ОПОП № 5

пр-т Дзержинского, д. 34, КВ. 43,  т. 54-47-67

Зотова

Галина  Борисовна

 

11.   

ОПОП № 6

ул. Волгоградская, д. 43, т. 53-33-51

Шестернина

Лидия Викторовна

Пн-чт  с 17-00 до 21-00

Пт с 17-00 до 20-00

12.   

ОПОП № 7

Ленинградский пр-т, д. 67, кв. 160, 51-66-34

Зотова

Галина  Борисовна

Пн-чт  с 17-00 до 21-00

Пт с 17-00 до 20-00

13.   

ОПОП № 8

ул. Строителей, д. 7, корп. 2, кв. 1а,  т. 56-58-55

Коновалова

Галина  Сергеевна

 

14.   

ОПОП № 10

Красноперевальск. пер., д. 7/45, т. 57-93-66

Корегина

Антонина Александровна

Пн-чт  с 17-00 до 21-00

Пт с 17-00 до 20-00

15.   

ОПОП № 11

Тутаевское шоссе, д. 62, корп. 3,  т. 56-83-79

Костерина

Ирина Валентиновна

 

16.   

ОПОП № 12

ул. Блюхера, д. 62,  т. 56-36-04

Костерина

Ирина Валентиновна

Пн-чт  с 17-00 до 21-00

Пт с 17-00 до 20-00

17.   

ОПОП № 13

ул. 1905 года, д. 6,  т. 53-96-55

Корегина

Антонина Александровна

 

18.   

ОПОП № 15

Тутаевское шоссе, д. 51а, т. 50-54-65

Кукушкина

Галина Ивановна

 

19.   

ОПОП № 16

ул. Труфанова, д. 30, корп. 2, т. 57-24-64

Дъяченко

Евгений Николаевич

 

Заволжский район 

20.   

ОПОП № 1

ул. Космонавтов, д. 15, т. 24-45-62

Чернуль

Наталья Павловна

Пн-чт  с 17-00 до 21-00

Пт с 17-00 до 20-00

21.   

ОПОП № 2

ул. Космонавтов, д. 28, 24-43-81

Чернуль

Наталья Павловна

 

22.   

ОПОП № 3

Пр-т Машиностроителей, д.24, т. 24-01-29

Ибрагимова

Евгения Анатольевна

Пн-чт  с 17-00 до 21-00

Пт с 17-00 до 20-00

23.   

ОПОП № 4

ул. Сахарова, д. 21,   т. 35-66-63

Кулакова

Галина Владимировна

Пн-чт  с 17-00 до 21-00

Пт с 17-00 до 20-00

24.   

ОПОП №8

ул. Спартаковская, д. 11, т. 38-45-95

Косарева

Ольга  Алексеевна

Пн-чт  с 17-00 до 21-00

Пт с 17-00 до 20-00

25.   

ОПОП № 5

ул. Алмазная, д. 1,   т. 24-00-83

Ибрагимова

Евгения Анатольевна

 

26.   

ОПОП № 6

Ул. Клубная, д. 6,   т. 36-11-93

Петрова

Ольга Валерьевна

Пн-чт  с 17-00 до 21-00

Пт с 17-00 до 20-00

27.   

ОПОП № 9

Ул. Красноборская, д. 5, корп. 1, т.35-63-01

Ибрагимова

Евгения Анатольевна

 

Кировский район

28.   

ОПОП № 1

ул. Б. Октябрьская, д. 36, т. 73-03-76

Ларюшкина

Антонина Юрьевна

Пн-чт  с 17-00 до 21-00

Пт с 17-00 до 20-00

29.   

ОПОП № 3

Флотский спуск, д.6, т. 72-12-81

Букин

Эдуард  Рудольфович

Пн-чт  с 17-00 до 21-00

Пт с 17-00 до 20-00

30.   

ОПОП №4

ул. Вольная, д. 3, т. 72-62-60

Ларюшкина

Антонина Юрьевна

 

31.   

ул. Свердлова, д. 21а,  т. 73-90-74

Букин

Эдуард  Рудольфович

 

32.   

ОПОП № 6

ул. Свободы, д. 78,   т. 79-33-54

Веденеев

Николай Валерьевич

Пн-чт  с 17-00 до 21-00

Пт с 17-00 до 20-00

Красноперекопский район

33.   

ОПОП № 1

ул. Бахвалова, д. 1г, т. 21-09-21

Белов

Александр  Николаевич

Пн-чт  с 17-00 до 21-00

Пт с 17-00 до 20-00

34.   

ОПОП № 3

ул. Павлова, д. 3, 

Шутова

Ольга Александровна

Пн-чт  с 17-00 до 21-00

Пт с 17-00 до 20-00

35.   

ОПОП № 4

ул. Титова, д. 23, т. 48-00-51

Шутова

Ольга Александровна

 

Фрунзенский район

36.   

ОПОП № 3

ул. Балтийская, д. 26, т. 48-81-79

Гаранкина

Елена Георгиевна

 

37.   

ОПОП № 1

Пер. Индустриальный, д.1/25, т. 46-63-53

Попова

Елена Вячеславовна

Пн-чт  с 17-00 до 21-00

Пт с 17-00 до 20-00

38.   

ОПОП № 9

Московский пр-т, д. 153, т. 48-06-64

Чероватая

Инна Валентиновна

Пн-чт  с 17-00 до 21-00

Пт с 17-00 до 20-00

39.   

ОПОП № 11

ул. Доронина, д. 4,  т. 44-05-83

Зайцева

Лилия Ивановна

 

40.   

ОПОП № 8

Московский пр-т,  д. 61а,  т. 30-29-15

Чероватая

Инна Валентиновна

 

41.   

ОПОП № 6

ул.Пожарского,д. 1,  т. 42-39-92

Зайцева

Лилия Ивановна

Пн-чт  с 17-00 до 21-00

Пт с 17-00 до 20-00

42.   

ОПОП № 5

Пос. Сокол, д. 17а  т. 75-42-40

Гаранкина

Елена Георгиевна

Пн-чт  с 17-00 до 21-00

Пт с 17-00 до 20-00



 



Осуществляемый розыск без вести пропавших
​​

Библиотека вики-страниц: OhranaPoryadka