Сайт запущен в режиме опытной эксплуатации, о замеченных ошибках просьба писать на адрес feedback@city-yar.ru. Прошлая версия доступна по адресу old.city-yaroslavl.ru

Победители городского конкурса «Человек труда – сила, надежда и доблесть Ярославля» в 2013 году ​

Анисимова Любовь Владимировна

МОУ СОШ № 77

Учитель русского языка и литературы
Базова Наталья Васильевна

ОАО «ЭЛДИН»

Обмотчик элементов электрических машин

​Баландина Ирина Федоровна

ЗАО «Социальное питание»

Начальник кондитерского цеха Фабрики-кухни

Болотова Галина Вячеславовна

ООО «Социальная сфера»

Заведующая производством столовой № 10

Борисов Александр Борисович​​

ГБУЗ ЯО «Клиническая больница № 1»

Врач-офтальмолог

Бычков Александр Николаевич

ООО «Севсантехмонтаж плюс»

Слесарь по изготовлению деталей и узлов санитарно-технических систем и оборудования

Воронина Светлана Сергеевна

Филиал ОАО «Пивоваренная компания «Балтика» — «Балтика — Ярославль»

Специалист по корпоративным коммуникациям

Гордиенок Ольга Геннадьевна

ОАО «Ярославльводоканал»

Лаборант химического анализа Северной водопроводной станции

Горшихина Людмила Владимировна​

ЗАО «Корд»

Начальник крутильно-ткацкого производства

Гуляев Константин Михайлович

​ОАО «Ярославский завод дизельной аппаратуры»

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 6 разряда отдела промэлектроники и электропривода

Данилов Николай Борисович​

ЗАО «Норский керамический завод»

Наладчик оборудования

Ерофеева Татьяна Павловна

ФГБОУ ДПО «Государственная академия промышленного менеджмента
имени Н.П. Пастухова»

Доцент кафедры государственного и муниципального управления
Жирова Елена Гурьевна

ГУЗ ЯО КБ № 2

Главная медицинская сестра

Ильина Ольга Николаевна

ГУЗ ЯО больница № 7

Старшая медицинская сестра поликлиники
​Казакова Евгения Борисовна

ЗАО «Гипродвигатель»

Заместитель начальника сметного отдела

Калабин Андрей Леонидович

ОАО «Ярославский ордена Ленина и ордена Октябрьской революции шинный завод»

Машинист резиносмесителя подготовительного цеха по производству резиновых смесей (№ 2)
Кашихина Татьяна Александровна

МАОУ ДОД ДЮЦ «Молния»

Педагог-организатор
Комарова Елена Валериановна​

МОУ СОШ № 58

Учитель биологии и химии
Кулемин Владимир Викторович

МАУ ДК «Судостроитель»

Хормейстер народного самодеятельного коллектива хора русской песни «Родник»


Кулешова Ирина Николаевна

ГАУК ЯО «Ярославский художественный музей»

Старший научный сотрудник экспозиционно-выставочного отдела

Леонтьева Лариса Петровна

Государственная инспекция труда в Ярославской области

Начальник отдела надзора и контроля по охране труда
Мастеров Леонид Андреевич​

ОАО «Ярославский судостроительный завод»

Электросварщик

Моргачева Евгения Львовна

МАУ «Дом культуры „Энергетик“

Балетмейстер 2 категории
Павлов Александр Владиславович

МОУ ДОД Станция детско-юношеского туризма и экскурсий „Абрис“

Педагог дополнительного образования
Пасынков Валерий Михайлович

Северная железная дорога — филиал ОАО „Российские железные дороги“

Машинист крана восстановительного поезда № 3072 станции Ярославль-Главный Дирекции аварийно-восстановительных средств

Потехина Елена Владимировна

МУ „Комплексный центр социального обслуживания населения Кировского района г. Ярославля“

Заведующая отделением срочного социального обслуживания
Румянцева Вера Петровна

МОУ ДОД специализированная
детско-юношеская спортивная школа
олимпийского резерва № 8

Старший тренер-преподаватель по спортивной акробатике

Сафонова Любовь Геннадьевна

ГБУЗ ЯО "Клиническая больница № 10"

Участковый врач-педиатр
Серогодский Николай Александрович​

ОАО «Ярославский завод силикатного кирпича»

Водитель погрузчика 6 разряда

Соловьева Лидия Васильевна​

ОАО «Славнефть-Ярославнефтеоргсинтез»

Лаборант лаборатории масел и битумов ЦЗЛ

Тарасова Екатерина Владимировна

МОУ ДОД «Детская школа искусств № 3 г.Ярославля»

Преподаватель хореографии

Титов Валерий Леонидович​

ОАО «Русские краски»

Электромонтер по обслуживанию электроустановок
Шавкин Николай Александрович

ОАО «Ярославский завод дизельной аппаратуры»

Наладчик автоматических линий и агрегатных станков
6 разряда цеха прецизионных деталей
Штабов Николай Викторович

ОАО «Автодизель»

Мастер производственного участка литейного цеха стального и цветного литья
Щеголев Игорь Иванович​

ОАО «Ярославская городская электросеть»

Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей
Якушев Евгений Валерьевич
 
ОАО «Ярославский речной порт»

Командир гидроперегружателя «ГП-25»


Наверх