Победители городского конкурса «Человек труда - сила, надежда и доблесть Ярославля» в 2014 году

  Борисов Александр Анатольевич
 
МОУ ДОД СДЮСШ 
олимпийского резерва № 12

старший тренер-преподаватель отделения бадминтона 
  Буева Елена Викторовна  

МОУ школа № 73

    директор

 

Васенькин Юрий Леонидович

  
Эксплуатационное локомотивное депо 
Ярославль-Главный Северной 
дирекции тяги - филиала ОАО «РЖД»

машинист-инструктор локомотивных бригад 
  Гаврилов Владимир Георгиевич
 
ЯЭРЗ имени Б.П.Бещева –
филиал ОАО  «Желдорреммаш»

слесарь – электрик по ремонту электрооборудования 6 разряда аппаратного цеха 
  Гайдабура Павла Борисовна
 
МАОУДОД «Детская школа искусств 
им. Л.В. Собинова» города Ярославля


преподаватель по классу флейты и ансамбля 
  Гребешкова Ангелина Сергеевна
 
ЗАО «Ярославль – Резинотехника»
заготовщик резиновых полимерных деталей 


и изделий 4 разряда цеха № 16 
  Громов Николай Александрович
 
ОАО «Ярославский судостроительный завод»
электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 
  Липина Зинаида Константиновна    
ОАО «Ярославльводоканал»
инженер-технолог 

Центральной водопроводной станции 
  Лукомский Михаил Борисович  

ГП ЯО «Ярославское автотранспортное предприятие»
водитель автобуса I класса 
 
Мараказов Виктор Николаевич 

МУП  «Пассажирское автотранспортное предприятие №1» города Ярославля
водитель автобуса 
  Мезинов Юрий Николаевич  
МОУ ДОД Центр Детского творчества 
«Витязь»

 педагог дополнительного образования



  Назарова Инна Григорьевна
 
ГОАУ ЯО «Институт развития образования»
заведующий кафедрой общей педагогики 
и психологии



  Науйокене Елена Тихоновна 
 
ЗАО «Хром»

начальник контрольно-технологической службы   
 

Олюнин Иван Петрович  

ОАО «Домостроительный комбинат» 

формовщик железобетонных изделий 
и конструкций 5 разряда 
  Рахимова Тамара Анатольевна 

МОУ СОШ № 67 
заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель истории



  Серова Юлия Евгеньевна 

МАУ города Ярославля «Дом культуры «Строитель» 

директор



  Снежко Татьяна Юрьевна   

ООО «Ярославская лакокрасочная компания»  

ведущий инженер-конструктор отдела новой техники 
  Тихомирова  Валентина Николаевна  
ОАО «Ярославский технический углерод»  


слесарь по контрольно-измерительным приборам 
и автоматике 5 разряда





Наверх