Конкурс «Лидер общественного самоуправления города Ярославля» стартует с 1 мая

29 Апреля 2022
Конкурс «Лидер общественного самоуправления города Ярославля» стартует с 1 маяКонкурс «Лидер общественного самоуправления города Ярославля» стартует с 1 маяКонкурс «Лидер общественного самоуправления города Ярославля» стартует с 1 маяКонкурс «Лидер общественного самоуправления города Ярославля» стартует с 1 маяКонкурс «Лидер общественного самоуправления города Ярославля» стартует с 1 мая
В зале совещаний муниципалитета прошло заседание комиссии по проведению конкурса «Лидер общественного самоуправления города Ярославля», в котором принял участие депутат Михаил Писарец. Решением комиссии с 1 мая 2022 года стартует конкурс по итогам работы в 2021 году.

Объявление о приеме заявок на участие в конкурсе будет размещено на официальном портале города Ярославля, на сайте МАУ «Институт развития стратегических инициатив», в социальных сетях.

Участниками конкурса могут стать члены территориального общественного самоуправления, уличных комитетов, советов многоквартирных домов, товариществ собственников жилья. Заявки с приложением необходимых документов будут приниматься в отделе по связям с общественностью мэрии города Ярославля с 25 по 27 мая 2022 года.

Критерии проведения конкурса не изменились с прошлого года и включают в том числе: проведение собраний граждан, участие жителей ТОС в городских и районных конкурсах, взаимодействие с органами полиции, организация и проведение культурно-массовых и спортивных мероприятий, ведение сайта, чатов ТОС, проведение субботников, взаимодействие с общественными организациями.


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Наверх