На заседании совета директоров подвели итоги работы АО «Центр» в 2021 году

11 Мая 2022
На заседании совета директоров подвели итоги работы АО «Центр» в 2021 годуНа заседании совета директоров подвели итоги работы АО «Центр» в 2021 годуНа заседании совета директоров подвели итоги работы АО «Центр» в 2021 годуНа заседании совета директоров подвели итоги работы АО «Центр» в 2021 годуНа заседании совета директоров подвели итоги работы АО «Центр» в 2021 году
На одном из ближайших заседаний постоянной комиссии муниципалитета по вопросам управления и распоряжения муниципальной собственностью депутаты рассмотрят вопрос об итогах финансово-хозяйственной деятельности городских предприятий за 2021 год.
В настоящее время идет подведение итогов работы предприятий на заседаниях советов директоров и балансовых комиссий.

Сегодня, 11 мая, состоялось заседание совета директоров АО «Центр», в котором приняли участие и депутаты муниципалитета. Заслушав доклад о работе общества в прошлом году, члены совета единогласно рекомендовали единственному акционеру в лице КУМИ утвердить годовой отчет общества за 2021 год, годовую бухгалтерскую отчетность и отчет о финансово-хозяйственной деятельности АО по итогам работы в отчетном периоде.

Все свои обязательства общество выполнило, реализовало программу развития в полном объеме и сработало с прибылью. Работу предприятия признали эффективной.


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Наверх