Сайт запущен в режиме опытной эксплуатации, о замеченных ошибках просьба писать на адрес feedback@city-yar.ru. Прошлая версия доступна по адресу old.city-yaroslavl.ru

Впервые в истории Ярославля на Советской площади состоялся турнир по хоккею среди любительских команд

29 Декабря 2016
Впервые в истории Ярославля на Советской площади состоялся турнир по хоккею среди любительских командВпервые в истории Ярославля на Советской площади состоялся турнир по хоккею среди любительских командВпервые в истории Ярославля на Советской площади состоялся турнир по хоккею среди любительских командВпервые в истории Ярославля на Советской площади состоялся турнир по хоккею среди любительских команд

​Сегодня, 29 декабря, на Советской площади состоялся первый матч турнира по хоккею среди любительских команд «Студеный лед». За победу боролись две команды -  «Ярослав» и «Акулы».

Впервые в истории Ярославля на Советской площади установлен ледовой каток, на котором проводятся хоккейные матчи. Участникам предстоит сражаться среди памятников архитектуры, звон клюшек будет раздаваться в самом сердце города. Особую атмосферу турниру создает новогоднее световое 3D-оформление исторической части города. 

Поприветствовать участников турнира и дать начало игре пришли начальник управления по физической культуре и спорту мэрии Ярославля Алексей Кокурин и заместитель руководителя Агентства по физической культуре и спорту Ярославской области Дмитрий Ведьмедев.

- Проведение турнира на Советской площади  - новый для нас опыт, и мы очень рады, что все получилось. Сегодня впервые на этот лед вышли участники хоккейных команд. Надеюсь, что все пройдет на высшем организационном уровне. Это матч, который войдет в историю, и игроки команд тоже, - поздравил участников соревнования с дебютом начальник управления по физической культуре и спорту мэрии Ярославля Алексей Кокурин.

Турнир продолжится до 7 января. За это время в нем примут участие 8 команд - «Ярослав», «Акулы», «Медведь», «Балтика», «Текстильщик», «Яр Легенда 17», «Торнадо», «Спарта».

Программа мероприят​ий

30 декабря

11.00 – 13.30

Турнир по хоккею среди любительских команд «Студеный лед»

 

12.00-22.00

Работа ярмарочных рядов: торговля продуктами питания, сувенирами, товарами народного потребления. Карусели.

12.00 – 15.00

Мастер-классы в Резиденции Деда Мороза

14.00 – 22.00

 

Массовое катание на открытом катке

 

31 декабря

12.00-02.00

Работа ярмарочных рядов: торговля продуктами питания, сувенирами, товарами народного потребления. Карусели.

12.00-15.00

Мастер-классы в Резиденции Деда Мороза

22.00-04.00

Праздник встречи Нового 2017 года «КИНОНОВЫЙ Новый год». Праздничный концерт, новогодняя дискотека «Праздничное ассорти», мультимедийное 3D-шоу, фейерверк

11.00-02.00

Массовое катание на открытом катке

 

1 января

15.00-22.00

Работа ярмарочных рядов: торговля продуктами питания, сувенирами, товарами народного потребления.

17.00 – 22.00

Массовое катание на открытом катке

 


2 января «Карнавал на Советской»

12.00-22.00

Работа Новогодней ярмарки.

10.00 – 13.30

Турнир по хоккею среди любительских команд «Студеный лед»

 

12.00 – 17.00

Мастер-классы в Резиденции Деда Мороза

13.45-15.00

Открытая тренировка и мастер-класс по фигурному катанию.

 

12.00- 17.00

Организация площадки АО «Русская механика» на стадионе «Спартаковец»

15.00 – 22.00

Массовое катание на открытом катке

15.00

Новогодний карнавал у елки, дефиле сказочных героев, игры и забавы для детей

16.00

«Новогодний разгуляй» (парад МАСОК, Мастер-класс по новогодним танцам, Хоровод «Нон-стоп», хороводный флэш-моб)

17.00

«Молодежный карнавал». Конкурсы с валенками, футбол в валенках, «Модельный валенок». Мастер класс по составление частушки, показательное выступление собак и конкурсы от социального проекта «Собаки для детей».

19.00

Новогодний танцпол «Супердискотека 90-х»

 

 

3 января «Новогодний квест»

12.00-22.00

Работа Новогодней ярмарки.

10.00 – 13.30

Турнир по хоккею среди любительских команд «Студеный лед»

 

12.00 – 17.00

Мастер-классы в Резиденции Деда Мороза

12.00- 17.00

Организация площадки АО «Русская механика» на стадионе «Спартаковец»

13.45-15.00

Мастер-класс, соревнования по шорт-треку.

 

15.00 – 22.00

Массовое катание на открытом катке

15.00

Сказочное мега-представление «Разборки у новогодней елки» с праздничными танцами, играми, хороводами со сказочными героями

 

16.00

Новогодний квест «Снежная кутерьма»

Праздничные сюрпризы, неожиданные встречи с зимними персонажами, и конечно, выполнение необычного задания

17.00

Интерактивная программа «Квест на ТехноПоле». Конкурсы от Клуба популярных ведущих «ТОП10ЯРОСЛАВЛЬ», выступление клуба служебного собаководства «ЗООимперия»

19.00

Новогодний танцпол «Дискотека XXI века»

 

4 января «Кругосветное путешествие»

12.00-22.00

Работа Новогодней ярмарки.

10.00 – 12.30

Турнир по хоккею среди любительских команд «Студеный лед»

 

12.00 – 17.00

Мастер-классы в Резиденции Деда Мороза

13.00-14.00

Открытая тренировка по хоккею

14.00 – 22.00

Массовое катание на открытом катке

15.00

Танцевально-игровая программа «Новогодняя ку-ка-ру-сель» (игры и затеи  с ростовыми куклами, веселье с Дедом Морозом и Снегурочкой)

 

16.00

«Снежный бумс» (новогоднее путешествие по всему миру: консервативная Германия, фееричная Испания, креативная  Америка…  Главный рулевой путешествия - Российский Дед Мороз).

17.00

Праздничная программа «Игры народов мира»: спортивные массовые игры: мини-лапта, вышибаловка, городки, хвост дракона, кегельбан по-русски, новогодняя эстафета

19.00

Новогодний танцпол «Новогодний Non Stop»

 

 

 

5 января «Вечеринка не в ботинках»

12.00-22.00

Работа Новогодней ярмарки

 

10.00 – 12.30

Турнир по хоккею среди любительских команд «Студеный лед»

 

12.00 – 17.00

Мастер-классы в Резиденции Деда Мороза

13.00 – 15.00

Соревнования по хоккею в валенках

 

15.00 – 22.00

Массовое катание на открытом катке

15.00

Детскотека в валенках (игровая программа «Зимушка-забавушка», творческий конкурс «Снежинка на ладошке», спортивная эстафета «Охота на варежки»)

16.00

«Вечеринка не в ботинках» – танцевальная площадка «Снего-Топ-2017». Танцевальный флэш-моб «Разогревайся!»

17.00

«Рождественский фестиваль добра». Фестиваль молодежных объединений: конкурсы, игры, эстафеты, добрые дела и творческие выступления.

19.00

Новогодний танцпол «Русский хит»

 

6 января Фестиваль зимних забав «Накануне Рождества»

12.00-22.00

Работа Новогодней ярмарки

10.00 – 13.00

Турнир по хоккею с шайбой среди любительских команд «Студеный лед», матч за 3-е место, финал, закрытие турнира, награждение

12.00 – 17.00

Мастер-классы в Резиденции Деда Мороза

13.00 – 15.00

Лыжный фестиваль «Рождественская лыжня».

 

13.00-17.00, 18.00-22.00

Массовое катание на открытом катке

17.00-18.00

Показательные выступления «Фитнес на льду».

15.00

«Накануне Рождества» – праздничная программа творческих коллективов Ярославской области: творческое объединение «Повадушка» (г. Любим), ансамбль «Русская горница» (пос. Ивняки), вокальный ансамбль «Диамант», вокальный ансамбль «Зарянка» (г. Тутаев) и пр.

17.00

Дворец молодежи приглашает друзей на танцевальные мастер-классы, выступления вокалистов, веселые эстафеты.

19.00

Новогодний танцпол «Pop Dance Chart»

 

7 января

12.00-22.00

Работа Рождественской ярмарки.

10.00 -22.00

Массовое катание на открытом катке

15.00 – 17.00

Мастер-классы в Резиденции Деда Мороза

15.00

«Чудеса под Рождество». Праздничный хоровод

16.00

Театрализованная концертная программа «Рождество»

18.00

Праздничный танцпол «Рождественские встречи»



11.00 – 13.30

Турнир по хоккею среди любительских команд «Студеный лед»

 

12.00-22.00

Работа ярмарочных рядов: торговля продуктами питания, сувенирами, товарами народного потребления. Карусели.

12.00 – 15.00

Мастер-классы в Резиденции Деда Мороза

14.00 – 22.00

 

Массовое катание на открытом катке

12.00-02.00

Работа ярмарочных рядов: торговля продуктами питания, сувенирами, товарами народного потребления. Карусели.

12.00-15.00

Мастер-классы в Резиденции Деда Мороза

22.00-04.00

Праздник встречи Нового 2017 года «КИНОНОВЫЙ Новый год». Праздничный концерт, новогодняя дискотека «Праздничное ассорти», мультимедийное 3D-шоу, фейерверк

11.00-02.00

Массовое катание на открытом катке

15.00-22.00

Работа ярмарочных рядов: торговля продуктами питания, сувенирами, товарами народного потребления.

17.00 – 22.00

Массовое катание на открытом катке

12.00-22.00

Работа Новогодней ярмарки.

10.00 – 13.30

Турнир по хоккею среди любительских команд «Студеный лед»

 

12.00 – 17.00

Мастер-классы в Резиденции Деда Мороза

13.45-15.00

Открытая тренировка и мастер-класс по фигурному катанию.

 

12.00- 17.00

Организация площадки АО «Русская механика» на стадионе «Спартаковец»

15.00 – 22.00

Массовое катание на открытом катке

15.00

Новогодний карнавал у елки, дефиле сказочных героев, игры и забавы для детей

16.00

«Новогодний разгуляй» (парад МАСОК, Мастер-класс по новогодним танцам, Хоровод «Нон-стоп», хороводный флэш-моб)

17.00

«Молодежный карнавал». Конкурсы с валенками, футбол в валенках, «Модельный валенок». Мастер класс по составление частушки, показательное выступление собак и конкурсы от социального проекта «Собаки для детей».

19.00

Новогодний танцпол «Супердискотека 90-х»

 

12.00-22.00

Работа Новогодней ярмарки.

10.00 – 13.30

Турнир по хоккею среди любительских команд «Студеный лед»

 

12.00 – 17.00

Мастер-классы в Резиденции Деда Мороза

12.00- 17.00

Организация площадки АО «Русская механика» на стадионе «Спартаковец»

13.45-15.00

Мастер-класс, соревнования по шорт-треку.

 

15.00 – 22.00

Массовое катание на открытом катке

15.00

Сказочное мега-представление «Разборки у новогодней елки» с праздничными танцами, играми, хороводами со сказочными героями

 

16.00

Новогодний квест «Снежная кутерьма»

Праздничные сюрпризы, неожиданные встречи с зимними персонажами, и конечно, выполнение необычного задания

17.00

Интерактивная программа «Квест на ТехноПоле». Конкурсы от Клуба популярных ведущих «ТОП10ЯРОСЛАВЛЬ», выступление клуба служебного собаководства «ЗООимперия»

19.00

Новогодний танцпол «Дискотека XXI века»

12.00-22.00

Работа Новогодней ярмарки.

10.00 – 12.30

Турнир по хоккею среди любительских команд «Студеный лед»

 

12.00 – 17.00

Мастер-классы в Резиденции Деда Мороза

13.00-14.00

Открытая тренировка по хоккею

14.00 – 22.00

Массовое катание на открытом катке

15.00

Танцевально-игровая программа «Новогодняя ку-ка-ру-сель» (игры и затеи  с ростовыми куклами, веселье с Дедом Морозом и Снегурочкой)

 

16.00

«Снежный бумс» (новогоднее путешествие по всему миру: консервативная Германия, фееричная Испания, креативная  Америка…  Главный рулевой путешествия - Российский Дед Мороз).

17.00

Праздничная программа «Игры народов мира»: спортивные массовые игры: мини-лапта, вышибаловка, городки, хвост дракона, кегельбан по-русски, новогодняя эстафета

19.00

Новогодний танцпол «Новогодний Non Stop»

 

12.00-22.00

Работа Новогодней ярмарки

 

10.00 – 12.30

Турнир по хоккею среди любительских команд «Студеный лед»

 

12.00 – 17.00

Мастер-классы в Резиденции Деда Мороза

13.00 – 15.00

Соревнования по хоккею в валенках

 

15.00 – 22.00

Массовое катание на открытом катке

15.00

Детскотека в валенках (игровая программа «Зимушка-забавушка», творческий конкурс «Снежинка на ладошке», спортивная эстафета «Охота на варежки»)

16.00

«Вечеринка не в ботинках» – танцевальная площадка «Снего-Топ-2017». Танцевальный флэш-моб «Разогревайся!»

17.00

«Рождественский фестиваль добра». Фестиваль молодежных объединений: конкурсы, игры, эстафеты, добрые дела и творческие выступления.

19.00

Новогодний танцпол «Русский хит»

12.00-22.00

Работа Новогодней ярмарки

10.00 – 13.00

Турнир по хоккею с шайбой среди любительских команд «Студеный лед», матч за 3-е место, финал, закрытие турнира, награждение

12.00 – 17.00

Мастер-классы в Резиденции Деда Мороза

13.00 – 15.00

Лыжный фестиваль «Рождественская лыжня».

 

13.00-17.00, 18.00-22.00

Массовое катание на открытом катке

17.00-18.00

Показательные выступления «Фитнес на льду».

15.00

«Накануне Рождества» – праздничная программа творческих коллективов Ярославской области: творческое объединение «Повадушка» (г. Любим), ансамбль «Русская горница» (пос. Ивняки), вокальный ансамбль «Диамант», вокальный ансамбль «Зарянка» (г. Тутаев) и пр.

17.00

Дворец молодежи приглашает друзей на танцевальные мастер-классы, выступления вокалистов, веселые эстафеты.

19.00

Новогодний танцпол «Pop Dance Chart»

12.00-22.00

Работа Рождественской ярмарки.

10.00 -22.00

Массовое катание на открытом катке

15.00 – 17.00

Мастер-классы в Резиденции Деда Мороза

15.00

«Чудеса под Рождество». Праздничный хоровод

16.00

Театрализованная концертная программа «Рождество»

18.00

Праздничный танцпол «Рождественские встречи»



Наверх