В Ярославле демонтируют новогодние украшения

31 Января 2023
В Ярославле демонтируют новогодние украшенияВ Ярославле демонтируют новогодние украшенияВ Ярославле демонтируют новогодние украшенияВ Ярославле демонтируют новогодние украшения
Сегодня в городе стартовали работы по демонтажу новогодних декоративных конструкций.

— В данный момент идёт демонтаж новогодних украшений на Московском проспекте. Здесь предстоит снять более 50 консолей. Отмечу, что в этом году тотальных повреждений новогодних конструкций нет, но есть мелкие повреждения. После завершения демонтажных работ, все конструкции будут проверены и при необходимости отремонтированы. В следующем году они также смогут порадовать ярославцев и гостей города в новогодние праздники, — рассказал ведущий специалист отдела праздничного и информационного оформления города МКУ «Агентство по рекламе, наружной информации и оформлению города Ярославля» Иван Масленников.

До конца февраля в Ярославле предстоит отключить и демонтировать более 50 км гирлянд, более 200 световых консолей и декоративных конструкций, украшавших улицы и парки.

Все элементы праздничного оформления предназначены для многоразового использования, они пройдут плановый ремонт и будут храниться на специальном складе.


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Наверх