В мэрии Ярославля назвали лучшие предприятия города

25 Мая 2017
В мэрии Ярославля назвали лучшие предприятия городаВ мэрии Ярославля назвали лучшие предприятия городаВ мэрии Ярославля назвали лучшие предприятия городаВ мэрии Ярославля назвали лучшие предприятия городаВ мэрии Ярославля назвали лучшие предприятия городаВ мэрии Ярославля назвали лучшие предприятия городаВ мэрии Ярославля назвали лучшие предприятия города

Сегодня в Ярославле прошло награждение победителей городских конкурсов «Человек труда – сила, надежда и доблесть Ярославля» и «Лучшее предприятие Ярославля». В большом зале мэрии на торжественную церемонию награждения собрался весь цвет ярославской промышленности, руководители и лучшие работники ведущих предприятий города. Собравшихся поприветствовал мэр Ярославля Владимир Слепцов, он поблагодарил их за активное участие в решении вопросов местного значения.

- Ярославль не только значимый исторический и культурный, но еще и крупный промышленный центр. Именно благодаря развитию промышленных предприятий живет наш город, - подчеркнул Владимир Слепцов. - Благодаря вашим достижениям мы уверенно смотрим в будущее. Вашими руками пишутся новые страницы современной истории Ярославля.

По итогам 2016 года лучшими предприятиями в 9 номинациях конкурса были названы такие флагманы ярославской экономики как АО «Хром», ОАО «Славнефть-ЯНОС», ПАО «Ярославский радиозавод», ПАО «Ярославский судостроительный завод», ПАО «МРСК Центра» – «Ярэнерго» и другие. Еще 16 предприятиям и организациям города от имени мэрии была объявлена благодарность за достижение высоких показателей эффективности деятельности и вклад в развитие города.

Также сегодня были вручены дипломы победителям городского конкурса «Человек труда – сила, надежда и доблесть Ярославля». С 2003 года этот конкурс ежегодно проводится в Ярославле, за это время сотни ярославцев, внесших особый вклад в развитие экономической, социальной, культурной и других сфер жизни города, стали его победителями и лауреатами. В этом году в список победителей вошли 18 работников промышленных предприятий и организаций города. Все они вместе с дипломом получили премию от мэрии города.

Торжественную церемонию награждения в стенах мэрии Ярославля завершил праздничный концерт.


Список награждений в конкурсе

 «Лучшее предприятие города» по итогам 2016 года

 

Диплом победителя ежегодного  городского конкурса «Лучшее предприятие города» по итогам 2016 года:

 

Направления подведения итогов конкурса

Организации-победители

1.

Пищевая и легкая промышленность

АО «ХРОМ»

2.

Лесная, деревообрабатывающая промышленность и промышленность стройматериалов

ООО «Ярославский картон»

3.

Химическая промышленность

ЗАО «НПК ЯрЛИ»

4.

Нефтехимическая промышленность

ОАО «Славнефть-ЯНОС»

5.

Металлообработка и производство электрооборудования

ПАО «Ярославский радиозавод»

6.

Машиностроение

ПАО «Ярославский судостроительный завод»

7.

Топливно-энергетический комплекс

Филиал ПАО «МРСК Центра» – «Ярэнерго»

8.

Связь

ООО «Арвато Рус»

9.

 

 

Организации численностью менее 100 человек

«Ярославский» филиал ФГУП «Московское ПрОП» Минтруда России

 

 

Благодарность от мэрии города Ярославля  организациям, достигшим высоких показателей эффективности деятельности по итогам 2016 года и внесших вклад в развитие города:

Организации

1.      НАО «КОРД»

2.     АО «Термостойкие изделия и инженерные разработки»

3.      ООО «Фабрика Североход»

4.      ООО «ЭКО»

5.      Филиал АО «Р-Фарм» «Ярославский завод готовых лекарственных форм»

6.       АО «Ярославский технический углерод»

7.      Филиал АО «Кордиант» в г. Ярославле (ЯШЗ)

8.      ОАО «Ярославский электромашиностроительный  завод» (ОАО «Элдин»)

9.     ОАО «Ярославский вагоноремонтный завод «Ремпутьмаш»

10.    ПАО «Ярославский завод «Красный маяк»

11.    АО «Газпром газораспределение Ярославль»

12.    ООО «Ярнет»

13.    МКП «Информационно-расчетный центр» города Ярославля

14.    АО «Горстройзаказчик»

15.    АО «Ярославльзаказчик»

16.    АО «Яргорэлектротранс»

 

 

Список победителей городского конкурса

«Человек труда – сила, надежда и доблесть Ярославля»

 

1.      Антонова Любовь Михайловна

Ткач 5 разряда крутильно-ткацкого цеха

АО Ярославский комбинат технических тканей «Красный Перекоп»

2.      Белькова Тамара Рафасовна

Директор МОУ «Средняя школа № 89»

3.    Бохонов Максим Сергеевич

Врач-инфекционист, заведующий инфекционным отделением № 1

ГУЗ ЯО ИКБ № 1

4.      Владимиров Александр Альбертович

Оператор по перезарядке транспортных систем 4 разряда участка

вулканизации сборочно-вулканизационного цеха

по производству легковых шин (№ 4) филиала

АО «Кордиант» в г. Ярославле (ЯШЗ)

5.      Гугаев Владимир Александрович

Ведущий инженер технадзора по технологическому оборудованию

ОАО «Славнефть-ЯНОС»

6.      Диканенко Лариса Николаевна

Главный библиотекарь Центральной детской библиотеки

имени Ярослава Мудрого МУК «Централизованная система

детских библиотек города Ярославля»

7.      Дорохова Валентина Ивановна

Начальник управления по научной работе и международному

сотрудничеству ФГБОУ ВО Ярославская ГСХА

8.      Жидков Евгений Николаевич

Старший мастер ремонтно-механического участка

АО «Хром»

9.      Карпов Валерий Евгеньевич

Начальник участка цеха термической обработки

и автоматно-пружинных деталей

АО «Ярославский завод  дизельной аппаратуры»

10.  Камзолакова Галина Геннадьевна

      Монтер пути Ярославль-Главный дистанции пути

      Северной дирекции инфраструктуры Центральной

      дирекции инфраструктуры филиала ОАО «РЖД»

11.  Коледова Елена Сергеевна

      Учитель начальных классов МОУ «Средняя школа № 80

       с углубленным изучением английского языка»

12.  Королева Наталия Сергеевна

      Заместитель директора по общим вопросам

      МУК «Музей истории города Ярославля»

13.  Котляр Елена Вадимовна

     Учитель французского языка МОУ «Гимназия № 3»

14.  Скрипачева Елена Аркадьевна

      Заведующий МДОУ «Детский сад № 3»

15.  Сорокин Александр Владимирович

      Электросварщик ручной сварки механического цеха № 2

      ПАО «Ярославский судостроительный завод»

16.  Трифонов Владимир Иванович

      Начальник отдела № 1  ПАО «Ярославский радиозавод»

17.  Федорова Татьяна Александровна

      Токарь-револьверщик 4 разряда арматурного участка цеха № 16

      АО «Ярославль-Резинотехника»

18.  Яблочкина Ольга Владимировна

      Учитель начальных классов МОУ «Средняя школа № 33

      им. К.Маркса с углублённым изучением математики»

Сегодня в Ярославле прошло награждение победителей городских конкурсов «Человек труда – сила, надежда и доблесть Ярославля» и «Лучшее предприятие Ярославля». В большом зале мэрии на торжественную церемонию награждения собрался весь цвет ярославской промышленности, руководители и лучшие работники ведущих предприятий города. Собравшихся поприветствовал мэр Ярославля Владимир Слепцов, он поблагодарил их за активное участие в решении вопросов местного значения.

- Ярославль не только значимый исторический и культурный, но еще и крупный промышленный центр. Именно благодаря развитию промышленных предприятий живет наш город, - подчеркнул Владимир Слепцов. - Благодаря вашим достижениям мы уверенно смотрим в будущее. Вашими руками пишутся новые страницы современной истории Ярославля.

По итогам 2016 года лучшими предприятиями в 9 номинациях конкурса были названы такие флагманы ярославской экономики как АО «Хром», ОАО «Славнефть-ЯНОС», ПАО «Ярославский радиозавод», ПАО «Ярославский судостроительный завод», ПАО «МРСК Центра» – «Ярэнерго» и другие. Еще 16 предприятиям и организациям города от имени мэрии была объявлена благодарность за достижение высоких показателей эффективности деятельности и вклад в развитие города.

Также сегодня были вручены дипломы победителям городского конкурса «Человек труда – сила, надежда и доблесть Ярославля». С 2003 года этот конкурс ежегодно проводится в Ярославле, за это время сотни ярославцев, внесших особый вклад в развитие экономической, социальной, культурной и других сфер жизни города, стали его победителями и лауреатами. В этом году в список победителей вошли 18 работников промышленных предприятий и организаций города. Все они вместе с дипломом получили премию от мэрии города.

Торжественную церемонию награждения в стенах мэрии Ярославля завершил праздничный концерт.


Список награждений в конкурсе

 «Лучшее предприятие города» по итогам 2016 года

 

Диплом победителя ежегодного  городского конкурса «Лучшее предприятие города» по итогам 2016 года:

 

Направления подведения итогов конкурса

Организации-победители

1.

Пищевая и легкая промышленность

АО «ХРОМ»

2.

Лесная, деревообрабатывающая промышленность и промышленность стройматериалов

ООО «Ярославский картон»

3.

Химическая промышленность

ЗАО «НПК ЯрЛИ»

4.

Нефтехимическая промышленность

ОАО «Славнефть-ЯНОС»

5.

Металлообработка и производство электрооборудования

ПАО «Ярославский радиозавод»

6.

Машиностроение

ПАО «Ярославский судостроительный завод»

7.

Топливно-энергетический комплекс

Филиал ПАО «МРСК Центра» – «Ярэнерго»

8.

Связь

ООО «Арвато Рус»

9.

 

 

Организации численностью менее 100 человек

«Ярославский» филиал ФГУП «Московское ПрОП» Минтруда России

 

 

Благодарность от мэрии города Ярославля  организациям, достигшим высоких показателей эффективности деятельности по итогам 2016 года и внесших вклад в развитие города:

Организации

1.      НАО «КОРД»

2.     АО «Термостойкие изделия и инженерные разработки»

3.      ООО «Фабрика Североход»

4.      ООО «ЭКО»

5.      Филиал АО «Р-Фарм» «Ярославский завод готовых лекарственных форм»

6.       АО «Ярославский технический углерод»

7.      Филиал АО «Кордиант» в г. Ярославле (ЯШЗ)

8.      ОАО «Ярославский электромашиностроительный  завод» (ОАО «Элдин»)

9.     ОАО «Ярославский вагоноремонтный завод «Ремпутьмаш»

10.    ПАО «Ярославский завод «Красный маяк»

11.    АО «Газпром газораспределение Ярославль»

12.    ООО «Ярнет»

13.    МКП «Информационно-расчетный центр» города Ярославля

14.    АО «Горстройзаказчик»

15.    АО «Ярославльзаказчик»

16.    АО «Яргорэлектротранс»

 

 

Список победителей городского конкурса

«Человек труда – сила, надежда и доблесть Ярославля»

 

1.      Антонова Любовь Михайловна

Ткач 5 разряда крутильно-ткацкого цеха

АО Ярославский комбинат технических тканей «Красный Перекоп»

2.      Белькова Тамара Рафасовна

Директор МОУ «Средняя школа № 89»

3.    Бохонов Максим Сергеевич

Врач-инфекционист, заведующий инфекционным отделением № 1

ГУЗ ЯО ИКБ № 1

4.      Владимиров Александр Альбертович

Оператор по перезарядке транспортных систем 4 разряда участка

вулканизации сборочно-вулканизационного цеха

по производству легковых шин (№ 4) филиала

АО «Кордиант» в г. Ярославле (ЯШЗ)

5.      Гугаев Владимир Александрович

Ведущий инженер технадзора по технологическому оборудованию

ОАО «Славнефть-ЯНОС»

6.      Диканенко Лариса Николаевна

Главный библиотекарь Центральной детской библиотеки

имени Ярослава Мудрого МУК «Централизованная система

детских библиотек города Ярославля»

7.      Дорохова Валентина Ивановна

Начальник управления по научной работе и международному

сотрудничеству ФГБОУ ВО Ярославская ГСХА

8.      Жидков Евгений Николаевич

Старший мастер ремонтно-механического участка

АО «Хром»

9.      Карпов Валерий Евгеньевич

Начальник участка цеха термической обработки

и автоматно-пружинных деталей

АО «Ярославский завод  дизельной аппаратуры»

10.  Камзолакова Галина Геннадьевна

      Монтер пути Ярославль-Главный дистанции пути

      Северной дирекции инфраструктуры Центральной

      дирекции инфраструктуры филиала ОАО «РЖД»

11.  Коледова Елена Сергеевна

      Учитель начальных классов МОУ «Средняя школа № 80

       с углубленным изучением английского языка»

12.  Королева Наталия Сергеевна

      Заместитель директора по общим вопросам

      МУК «Музей истории города Ярославля»

13.  Котляр Елена Вадимовна

     Учитель французского языка МОУ «Гимназия № 3»

14.  Скрипачева Елена Аркадьевна

      Заведующий МДОУ «Детский сад № 3»

15.  Сорокин Александр Владимирович

      Электросварщик ручной сварки механического цеха № 2

      ПАО «Ярославский судостроительный завод»

16.  Трифонов Владимир Иванович

      Начальник отдела № 1  ПАО «Ярославский радиозавод»

17.  Федорова Татьяна Александровна

      Токарь-револьверщик 4 разряда арматурного участка цеха № 16

      АО «Ярославль-Резинотехника»

18.  Яблочкина Ольга Владимировна

      Учитель начальных классов МОУ «Средняя школа № 33

      им. К.Маркса с углублённым изучением математики»


 

Направления подведения итогов конкурса

Организации-победители

1.

Пищевая и легкая промышленность

АО «ХРОМ»

2.

Лесная, деревообрабатывающая промышленность и промышленность стройматериалов

ООО «Ярославский картон»

3.

Химическая промышленность

ЗАО «НПК ЯрЛИ»

4.

Нефтехимическая промышленность

ОАО «Славнефть-ЯНОС»

5.

Металлообработка и производство электрооборудования

ПАО «Ярославский радиозавод»

6.

Машиностроение

ПАО «Ярославский судостроительный завод»

7.

Топливно-энергетический комплекс

Филиал ПАО «МРСК Центра» – «Ярэнерго»

8.

Связь

ООО «Арвато Рус»

9.

 

 

Организации численностью менее 100 человек

«Ярославский» филиал ФГУП «Московское ПрОП» Минтруда России

Организации

1.      НАО «КОРД»

2.     АО «Термостойкие изделия и инженерные разработки»

3.      ООО «Фабрика Североход»

4.      ООО «ЭКО»

5.      Филиал АО «Р-Фарм» «Ярославский завод готовых лекарственных форм»

6.       АО «Ярославский технический углерод»

7.      Филиал АО «Кордиант» в г. Ярославле (ЯШЗ)

8.      ОАО «Ярославский электромашиностроительный  завод» (ОАО «Элдин»)

9.     ОАО «Ярославский вагоноремонтный завод «Ремпутьмаш»

10.    ПАО «Ярославский завод «Красный маяк»

11.    АО «Газпром газораспределение Ярославль»

12.    ООО «Ярнет»

13.    МКП «Информационно-расчетный центр» города Ярославля

14.    АО «Горстройзаказчик»

15.    АО «Ярославльзаказчик»

16.    АО «Яргорэлектротранс»


Наверх