Плановые отключения горячей воды в Ярославле в 2017 году

10 Мая 2017

 

Сроки отключения 
на гидравлическ​ие 
и​спытания

Сроки отключения на период еж​егодного планово-профилактического  ремонта

Кварталы,
​ограниченные 
улицами


Кировский район


 

 

 

 

 

 17 мая – 19 мая

 18 июля – 20 июля

19 мая – 30 мая

пр-т Октября, ул.Победы, ул.Володарского, ул.Свердлова. ул.Некрасова, ул.Чайковского

1 июня – 14 июня

у​л.Советская, пр-т Октября, пр-т Ленина

19 июня – 29 июня

ул.Первомайская, Волжская наб., ул.Революционная

18 августа – 31 августа

ул.Чайковского, ул.Свободы, Которосльная наб., ул.Комсомольская

6 июля – 19 июля

ул.Свердлова, ул.Чайковского, ул.Свободы, ул.Володарского

 

3 августа – 16 августа

ул.Собинова, ул.Пушкина, ул.Ушинского, ул.Свободы, ул.Чайковского

24 июля – 3 августа

ул.Победы, ул.Советская, ул.Республиканская, ул.Некрасова, ул.Чайковского, ул.Свердлова, ул.Собинова

6 июля – 19 июля

ул.Победы, Волжская наб., Красный съезд, ул.Советская

 

16 мая – 19 мая

 25 июля – 28 июля

​ 

26 мая – 5 июня

пр-т Толбухина, ул.Б.Октябрьская, ул.Гор.Вал, ул.Володарского

 

7 июня – 20 июня

ул.Гор.Вал, ул.Рыбинская, ул.Лисицына, ул.С.Щедрина, ул.Свободы, ул.Угличская, пр-т Толбухина, ул.Б.Октябрьская


Ленинский район


17 мая – 19 мая

 18 июля – 20 июля

1 июня – 14 июня

пр-т Октября, пр-т Ленина, ул.Загородный сад, ул.Воинова

6 июля – 19 июля

пр-т Ленина, ул.Советская, ул.Войнова, ул.Победы, Республиканский пр-д

6 июля – 19 июля

ул.Победы, Волжская наб., пр-т Ленина, ул.Советская

16 мая – 19 мая

25 июля – 28 июля

21 июня – 2 июля

ул.Автозаводская, ул.Угличская, ул.Чкалова, ул.Чехова


Дзержинский район


16 мая -19 мая

25 июля – 28 июля

 21 июня - 5 июля

Ленинградский пр-т, пр-т Дзержинского, ул.Труфанова, ул.Волгоградская

22 мая – 24 мая

7 августа – 9 августа

11 июля – 24 июля

12-й, 14-й, 15-й мкр.

10 мая – 12 мая

1 августа – 4 августа

6 июня – 20 июня

 Красный перевал

17 мая – 18 мая

23 августа – 24 августа

3 июля – 17 июля

ул.Керамическая, 5,7,  1-я Кольцова, 40

17 мая – 18 мая

23 августа – 24 августа

14 июня – 28 июня

пр-д Кольцова, 12, Красноперевальский пер., 8, 9, 7/45

17 мая – 18 мая

23 августа – 24 августа

1 июня – 14 июня

пер.Красноперевальский, 2/1, Керамическая, 3,
д/сад №133, школа №17

10 мая – 13 мая

1 августа – 4 августа

6 июня – 20 июня

ул.Большая Норская, 4-й Норский пер.

31 мая – 1 июня

2 июня – 16 июня

Тутаевское ш., ул.Брагинская, 16 линия поселка 2-е Брагино, ул.Бабича


Фрунзенский район


24 мая – 25 мая

1 августа – 3 августа

26 мая – 4 июня

Московский пр-т, мкр. «Суздалка»

10 июля – 11 июля

12 июля - 25 июля

мкр. «Липовая Гора»

16 мая – 19 мая

28 августа – 30 августа

7 августа - 16 августа

мкр. «Дятьково» и «Сокол»

6 августа

7 августа – 21 августа

пос. Радиозавода

7 июня – 8 июня

9 июня – 22 июня

пос. Нефтебазы

31 мая

1 июня – 15 июня

ул.Туговская, ул.Малая Московская, ул.Подгорная, ул.Гужевая

23 мая

24 мая – 7 июня

ул. 1-я Портовая, ул. 3-я Портовая, Тормозное ш., берег р.Волга

19 июня

20 июня – 3 июля

ул.Суздальская, ул.Гоголя, пер.Минина, ул.Пожарского

5 июня

7 августа

3 июля – 17 июля

ул.Летная, Шпальный пер., Тормозное ш.,

22 мая

21 августа

3 июля – 17 июля

ул. 4-я Портовая, 14, ул. 4-я Портовая, 17, Мельничное ш., 45, пос.Шпалозавода 1, пос.Шпалозавода, 2

24 мая

31 июля

12 июня – 26 июня

ул.Дядьковская, ул.Чернопрудная, пр-т Фрунзе


Заволжский район


23 мая –  25 мая

2 августа – 4 августа

21 июля – 31 июля

ул.Красноборская, ул.Саукова, пр-т Машиностроителей, мкр. «Средний посёлок» и «Нижний посёлок»

30  мая – 2 июня

8 августа – 11 августа

22 июня – 5 июля

пр-т Машиностроителей, ул.Авиаторов, ул.Папанина, ул.С.Орджоникидзе, ул.Яковлевская

29 мая – 1 июня

25 июля – 28 июля

6 июня -20 июня

мкр. Резинотехники

15 мая – 17 мая

14 августа – 16 августа

27 июня – 11 июля

пос. Завода №50

     

 Красноперекопский район


24 мая – 25 мая

1 августа – 3 августа

26 мая – 4 июня

мкр. «Нефтестрой»

пос. Ивняки

ул.Бахвалова, ул.Красноперекопская, ул.Закгейма, ул. 8 Марта;

ул.Закгейма, ул.Маланова, ул. 8 Марта (до д. №11, 11 к.3 по ул. 8 Марта включительно)

24 мая – 25 мая (отопление)

3 июля (ГВС)

4 июля – 18 июля

ул.Красноперекопская, ул.Маланова, ул. 8 Марта (до д. №11, 11 к.3 по ул. 8 Марта включительно)

5 июня

6 июня – 20 июня

ул. 1-я Поперечная, Парковый пр-д, ул.Старая Московская

17 июля

18 июля – 29 июля

ул.Большая Химическая, ул.Посохова, ул.Подбутырская, ул.Большая Федоровская

 

Сроки отключения 
на гидравлическ​ие 
и​спытания

Сроки отключения на период еж​егодного планово-профилактического  ремонта

Кварталы,
​ограниченные 
улицами


Кировский район


 

 

 

 

 

 17 мая – 19 мая

 18 июля – 20 июля

19 мая – 30 мая

пр-т Октября, ул.Победы, ул.Володарского, ул.Свердлова. ул.Некрасова, ул.Чайковского

1 июня – 14 июня

у​л.Советская, пр-т Октября, пр-т Ленина

19 июня – 29 июня

ул.Первомайская, Волжская наб., ул.Революционная

18 августа – 31 августа

ул.Чайковского, ул.Свободы, Которосльная наб., ул.Комсомольская

6 июля – 19 июля

ул.Свердлова, ул.Чайковского, ул.Свободы, ул.Володарского

 

3 августа – 16 августа

ул.Собинова, ул.Пушкина, ул.Ушинского, ул.Свободы, ул.Чайковского

24 июля – 3 августа

ул.Победы, ул.Советская, ул.Республиканская, ул.Некрасова, ул.Чайковского, ул.Свердлова, ул.Собинова

6 июля – 19 июля

ул.Победы, Волжская наб., Красный съезд, ул.Советская

 

16 мая – 19 мая

 25 июля – 28 июля

​ 

26 мая – 5 июня

пр-т Толбухина, ул.Б.Октябрьская, ул.Гор.Вал, ул.Володарского

 

7 июня – 20 июня

ул.Гор.Вал, ул.Рыбинская, ул.Лисицына, ул.С.Щедрина, ул.Свободы, ул.Угличская, пр-т Толбухина, ул.Б.Октябрьская


Ленинский район


17 мая – 19 мая

 18 июля – 20 июля

1 июня – 14 июня

пр-т Октября, пр-т Ленина, ул.Загородный сад, ул.Воинова

6 июля – 19 июля

пр-т Ленина, ул.Советская, ул.Войнова, ул.Победы, Республиканский пр-д

6 июля – 19 июля

ул.Победы, Волжская наб., пр-т Ленина, ул.Советская

16 мая – 19 мая

25 июля – 28 июля

21 июня – 2 июля

ул.Автозаводская, ул.Угличская, ул.Чкалова, ул.Чехова


Дзержинский район


16 мая -19 мая

25 июля – 28 июля

 21 июня - 5 июля

Ленинградский пр-т, пр-т Дзержинского, ул.Труфанова, ул.Волгоградская

22 мая – 24 мая

7 августа – 9 августа

11 июля – 24 июля

12-й, 14-й, 15-й мкр.

10 мая – 12 мая

1 августа – 4 августа

6 июня – 20 июня

 Красный перевал

17 мая – 18 мая

23 августа – 24 августа

3 июля – 17 июля

ул.Керамическая, 5,7,  1-я Кольцова, 40

17 мая – 18 мая

23 августа – 24 августа

14 июня – 28 июня

пр-д Кольцова, 12, Красноперевальский пер., 8, 9, 7/45

17 мая – 18 мая

23 августа – 24 августа

1 июня – 14 июня

пер.Красноперевальский, 2/1, Керамическая, 3,
д/сад №133, школа №17

10 мая – 13 мая

1 августа – 4 августа

6 июня – 20 июня

ул.Большая Норская, 4-й Норский пер.

31 мая – 1 июня

2 июня – 16 июня

Тутаевское ш., ул.Брагинская, 16 линия поселка 2-е Брагино, ул.Бабича


Фрунзенский район


24 мая – 25 мая

1 августа – 3 августа

26 мая – 4 июня

Московский пр-т, мкр. «Суздалка»

10 июля – 11 июля

12 июля - 25 июля

мкр. «Липовая Гора»

16 мая – 19 мая

28 августа – 30 августа

7 августа - 16 августа

мкр. «Дятьково» и «Сокол»

6 августа

7 августа – 21 августа

пос. Радиозавода

7 июня – 8 июня

9 июня – 22 июня

пос. Нефтебазы

31 мая

1 июня – 15 июня

ул.Туговская, ул.Малая Московская, ул.Подгорная, ул.Гужевая

23 мая

24 мая – 7 июня

ул. 1-я Портовая, ул. 3-я Портовая, Тормозное ш., берег р.Волга

19 июня

20 июня – 3 июля

ул.Суздальская, ул.Гоголя, пер.Минина, ул.Пожарского

5 июня

7 августа

3 июля – 17 июля

ул.Летная, Шпальный пер., Тормозное ш.,

22 мая

21 августа

3 июля – 17 июля

ул. 4-я Портовая, 14, ул. 4-я Портовая, 17, Мельничное ш., 45, пос.Шпалозавода 1, пос.Шпалозавода, 2

24 мая

31 июля

12 июня – 26 июня

ул.Дядьковская, ул.Чернопрудная, пр-т Фрунзе


Заволжский район


23 мая –  25 мая

2 августа – 4 августа

21 июля – 31 июля

ул.Красноборская, ул.Саукова, пр-т Машиностроителей, мкр. «Средний посёлок» и «Нижний посёлок»

30  мая – 2 июня

8 августа – 11 августа

22 июня – 5 июля

пр-т Машиностроителей, ул.Авиаторов, ул.Папанина, ул.С.Орджоникидзе, ул.Яковлевская

29 мая – 1 июня

25 июля – 28 июля

6 июня -20 июня

мкр. Резинотехники

15 мая – 17 мая

14 августа – 16 августа

27 июня – 11 июля

пос. Завода №50

     

 Красноперекопский район


24 мая – 25 мая

1 августа – 3 августа

26 мая – 4 июня

мкр. «Нефтестрой»

пос. Ивняки

ул.Бахвалова, ул.Красноперекопская, ул.Закгейма, ул. 8 Марта;

ул.Закгейма, ул.Маланова, ул. 8 Марта (до д. №11, 11 к.3 по ул. 8 Марта включительно)

24 мая – 25 мая (отопление)

3 июля (ГВС)

4 июля – 18 июля

ул.Красноперекопская, ул.Маланова, ул. 8 Марта (до д. №11, 11 к.3 по ул. 8 Марта включительно)

5 июня

6 июня – 20 июня

ул. 1-я Поперечная, Парковый пр-д, ул.Старая Московская

17 июля

18 июля – 29 июля

ул.Большая Химическая, ул.Посохова, ул.Подбутырская, ул.Большая Федоровская


Наверх