Единая дежурно-диспетчерская служба города Ярославля информирует население о плановых отключениях потребителей от коммунальных услуг на «24» ноября 2016 года

23 Ноября 2016

Единая дежурно-диспетчерская служба города Ярославля информирует население о плановых отключениях потребителей от коммунальных услуг на «24» ноября 2016 года.

П л а н о в ы е :

Предприятия

Время

Адрес и цель отключения

начало

окончание

ЯГЭС

09:00

12:00

Без электроэнергии: ул.Жукова,5,19,19а,21,23/48; ул.К.Либкнехта,39/16;

ул.Р.Люксембург,20,20а,20б,24,24а,26,28/40; ул.Чкалова,42,44,44а,46.

09:00

16:00

Без электроэнергии: ул.Стопани,50; ч/с:ул.5-я Тверицкая,44-60; ул.6-я Тверицкая,все;

ул.Стопани,д.41-73

09:00

16:00

Без электроэнергии: ул.Белинского,14,18,18а,20,22;ул.Чкалова,30\24,32.

09:00

17:00

Без электроэнергии: ул.Чайковского,78/19.

09:00

16:00

Без электроэнергии: пер.Разина,12;ул.Суздальская,124;ул.Пожарского,26а;ч.с.пер.1-й Слепнева,17-29,16-28,26а,26б;пер.2-й Слепнева,2; пер.Багрицкого,4;пер.1-й Суздальский,18-38,13-29;ул.Багрицкого,17-37,18-38;ул.Родниковая,35-39;ул.Достоевского,97-105,104-112;ул.Суздальская,108-124,51-75; ул.Пожарского,26а-42,27;пер.Разина,18-22,23;ул.Ньютона,27-41,38,40;ул.Разина,1-21,28-48;ул.Кутузова,14-34,25,27,7; ул.Минина,27-51,28-48; ул.Нестерова,25\126-39,40-50\41;ул.Сусанина,1а; пер.2-й Суздальский,27-31,20,22.

09:00

16:00

Без электроэнергии:ул.Б.Луговая,23/13; ч/сул.Зеленая,д.2-28/17,3-27/19; ул.Малая Московская,д.15,17/28; ул.Туговская,д.17-43,18-40; ул.Б.Луговая,д.17/29.

09:00

16:00

Без электроэнергии: ч/с ул.Пестеля,55-131,56-130; ул.Декабристов,55-135;     ул.Рылеева,127-133,128;пос.Ивняки:ул.Прудовая,2-8;ул.Светлая,10-13

09:00

16:00

Без электроэнергии: ч/с ул.Коммунаров,2-12,3-11/2; ул.Парижской коммуны,1-31.

09:00

10:30

Без электроэнергии: ул.Светлая,д.38

ЯВК

09:00

17:00

Без ХВС: ул.Свободы, 10,10а,12,14,17Б,21,22,16,19,24,13а.Стендер:ул.Свободы,12А.

09:30

21:00

Без ХВС: ул.Папанина,7,9.Стендер: ул.Папанина,11.

09:00

21:00

Без ХВС: ул.Добрынина,18,20,22,22а,24а,18а.Стендер:ул.Добрынина,26.                                                                                                                         16:00

09:00

21:00

Без ХВС: ул.Калинина,15,17; пр-д Матросова,1,3,5,5а,7,11,11а,12,13,16,18,3а,7а,9,14;пр-д Ушакова,9.Бочка:пр-д Матросова,7.

09:30

20:00

Без ХВС: пр-д Доброхотова,4,6.Стендер: пр-д Доброхотова,1.

09:00

21:00

Без ХВС: 1-я Забелицкая, 47-76; 4-я Забелицкая, 2-44; 5-я Забелицкая, 3-43; 7-я Забелицкая, 3-20; 2-й Окружной пер., 3,4,5,6;3-й Окружной пер., 3-17; 4-й Окружной пер., 2а-31а; Маланова, 53,54,55,56; ул. Окружная, 13,15/1,21/17,23/8,30;3-я Новодуховская, 2а,4а; Декабристов,7,12.Бочка:1-я Забелицкая,70; действующая ВРК – 6-я Забелицкая,10.

 

 

Наименование организаций

Сокращение

 ОАО «Яргазсервис»

ЯГС

ОАО «Яргортеплоэнерго»

ЯГТЭ

ОАО «Ярославские тепловые сети»

ЯТС

ОАО «Ассоциация делового сотрудничества»

АДС

ОАО «Ярославские городские электрические сети»

ЯГЭС

МУП «Ярославский городской энергосбыт»

ЯГЭСК

ОАО «Ярославльводоканал»

ЯВК

Холодное водоснабжение

ХВС

Горячее  водоснабжение

ГВС

Центральное отопление

ЦО

 ​ 

П л а н о в ы е :

Предприятия

Время

Адрес и цель отключения

начало

окончание

ЯГЭС

09:00

12:00

Без электроэнергии: ул.Жукова,5,19,19а,21,23/48; ул.К.Либкнехта,39/16;

ул.Р.Люксембург,20,20а,20б,24,24а,26,28/40; ул.Чкалова,42,44,44а,46.

09:00

16:00

Без электроэнергии: ул.Стопани,50; ч/с:ул.5-я Тверицкая,44-60; ул.6-я Тверицкая,все;

ул.Стопани,д.41-73

09:00

16:00

Без электроэнергии: ул.Белинского,14,18,18а,20,22;ул.Чкалова,30\24,32.

09:00

17:00

Без электроэнергии: ул.Чайковского,78/19.

09:00

16:00

Без электроэнергии: пер.Разина,12;ул.Суздальская,124;ул.Пожарского,26а;ч.с.пер.1-й Слепнева,17-29,16-28,26а,26б;пер.2-й Слепнева,2; пер.Багрицкого,4;пер.1-й Суздальский,18-38,13-29;ул.Багрицкого,17-37,18-38;ул.Родниковая,35-39;ул.Достоевского,97-105,104-112;ул.Суздальская,108-124,51-75; ул.Пожарского,26а-42,27;пер.Разина,18-22,23;ул.Ньютона,27-41,38,40;ул.Разина,1-21,28-48;ул.Кутузова,14-34,25,27,7; ул.Минина,27-51,28-48; ул.Нестерова,25\126-39,40-50\41;ул.Сусанина,1а; пер.2-й Суздальский,27-31,20,22.

09:00

16:00

Без электроэнергии:ул.Б.Луговая,23/13; ч/сул.Зеленая,д.2-28/17,3-27/19; ул.Малая Московская,д.15,17/28; ул.Туговская,д.17-43,18-40; ул.Б.Луговая,д.17/29.

09:00

16:00

Без электроэнергии: ч/с ул.Пестеля,55-131,56-130; ул.Декабристов,55-135;     ул.Рылеева,127-133,128;пос.Ивняки:ул.Прудовая,2-8;ул.Светлая,10-13

09:00

16:00

Без электроэнергии: ч/с ул.Коммунаров,2-12,3-11/2; ул.Парижской коммуны,1-31.

09:00

10:30

Без электроэнергии: ул.Светлая,д.38

ЯВК

09:00

17:00

Без ХВС: ул.Свободы, 10,10а,12,14,17Б,21,22,16,19,24,13а.Стендер:ул.Свободы,12А.

09:30

21:00

Без ХВС: ул.Папанина,7,9.Стендер: ул.Папанина,11.

09:00

21:00

Без ХВС: ул.Добрынина,18,20,22,22а,24а,18а.Стендер:ул.Добрынина,26.                                                                                                                         16:00

09:00

21:00

Без ХВС: ул.Калинина,15,17; пр-д Матросова,1,3,5,5а,7,11,11а,12,13,16,18,3а,7а,9,14;пр-д Ушакова,9.Бочка:пр-д Матросова,7.

09:30

20:00

Без ХВС: пр-д Доброхотова,4,6.Стендер: пр-д Доброхотова,1.

09:00

21:00

Без ХВС: 1-я Забелицкая, 47-76; 4-я Забелицкая, 2-44; 5-я Забелицкая, 3-43; 7-я Забелицкая, 3-20; 2-й Окружной пер., 3,4,5,6;3-й Окружной пер., 3-17; 4-й Окружной пер., 2а-31а; Маланова, 53,54,55,56; ул. Окружная, 13,15/1,21/17,23/8,30;3-я Новодуховская, 2а,4а; Декабристов,7,12.Бочка:1-я Забелицкая,70; действующая ВРК – 6-я Забелицкая,10.

Наименование организаций

Сокращение

 ОАО «Яргазсервис»

ЯГС

ОАО «Яргортеплоэнерго»

ЯГТЭ

ОАО «Ярославские тепловые сети»

ЯТС

ОАО «Ассоциация делового сотрудничества»

АДС

ОАО «Ярославские городские электрические сети»

ЯГЭС

МУП «Ярославский городской энергосбыт»

ЯГЭСК

ОАО «Ярославльводоканал»

ЯВК

Холодное водоснабжение

ХВС

Горячее  водоснабжение

ГВС

Центральное отопление

ЦО


Наверх