Список членов Общественной палаты

Состав Общественной палаты города Ярославля
(2018-2021 годы)

Бекетова Наталья Евстафьевна - доцент кафедры менеджмента и гуманитарных дисциплин Ярославского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова, кандидат педагогических наук, доцент;

Вершинина Татьяна Павловна - заместитель генерального директора по управлению персоналом ОАО «Ярославский радиозавод»;

Волкова Людмила Павловна - председатель Ярославского областного отделения общероссийской общественной организации семей погибших защитников Отечества;

Гасанов Васиф Абдулбекович - заместитель Председателя Ярославского регионального отделения общероссийской общественной организации «Ассамблея народов России», член Попечительского Совета Федерации КУДО России, председатель попечительского Совета Федерации вольной борьбы Ярославской области, президент Ярославской региональной лезгинской национально-культурной автономии;

Голов Владимир Николаевич - заслуженный строитель Российской Федерации, Почетный гражданин города Ярославля;

Головин Юрий Алексеевич - заведующий кафедрой социально-политических теорий Ярославского государственного университета имени П.Г. Демидова, профессор, доктор политических наук;

Дженишаев Нариман Мамедович - председатель Ярославского городского комитета профсоюзов работников народного образования и науки Российской Федерации, заслуженный учитель Российской Федерации;

Дильмухаметова Светлана Гумеровна - Директор муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Школа искусств им. Л.В. Собинова» города Ярославля;

Зуева Светлана Валентиновна - директор МКУ «Институт развития стратегических инициатив», кандидат педагогических наук, доцент кафедры финансов и кредита экономического факультета Ярославского государственного университета имени П.Г.Демидова;

Игнатьев Алексей Александрович - декан архитектурно-строительного факультета Ярославского государственного технического университета, кандидат технических наук, доцент;

Иерей Александр (Пчёлкин) - старший благочинный города Ярославля Ярославской Епархии Русской Православной Церкви;

Мамедов Инам Рамиз оглы - член Совета Ярославского регионального отделения общероссийской общественной организации «Ассамблея народов России», члена Совета Ярославской региональной общественной организации «Ассоциация собственников жилья «Ярославия», член общественных советов при департаменте жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и регулирования тарифов и департаменте земельных отношений Ярославкой области;

Мартынов Владимир Михайлович - генерал – майор, кандидат технических наук;

Матросов Владимир Григорьевич - председатель Некоммерческого партнерства саморегулируемой организации «Главное межрегиональное управление строительства «ГЛАВВЕРХНЕВОЛЖСКСТРОЙ», председатель Ярославского Совета строителей, заслуженный строитель Российской Федерации;

Мошников Николай Николаевич - председатель Ярославского городского отделения Ярославской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

Никитина Галина Трофимовна - председатель Исполкома Ярославского городского общественного движения «Ярославль-2000»;

Новикова Ирина Алексеевна - Директор Частного учреждения дополнительного образования «Международный образовательный центр ИН-ТИ-СИ», кандидат психологических наук;

Осипов Михаил Юрьевич - Главный врач ГБУЗ ЯО «Ярославский областной клинический госпиталь ветеранов войн-международный центр по проблемам пожилых людей «Здоровое долголетие»;

Прямицин Александр Федорович – заслуженный учитель Российской Федерации;

Семенов Илья Борисович - атаман Ярославского городского казачьего общества Ярославского отдельского казачьего общества Войскового казачьего общества «Центральное казачье войско»;

Сергеев Анатолий Федорович - Член Совета Ярославского регионального отделения общероссийской общественной организации «Деловая Россия», представитель Российского Фонда Людвига Нобеля, почетный нефтехимик, профессор;

Сидорин Тарас Александрович - Член Ярославской региональной общественной организации ветеранов Чеченской войны «Защитник»;

Сясин Станислав Михайлович - Председатель Ярославской региональной общественной организации ветеранов органов внутренних дел «Правопорядок»;

Тимофеев Артём Александрович - Председатель Ярославской областной молодежной общественной организации содействия реализации прав и интересов молодежи «Молодежная палата Ярославской области»

Толобов Сергей Вячеславович - председатель Совета Ярославской региональной общественной организации «Движение предпринимателей и налогоплательщиков», член регионального отделения общественной организации «Опора России», кандидат технических наук

Тонов Станислав Юрьевич - руководитель регионального отделения Общероссийской спортивной общественной организации Федерации пулевой и стендовой стрельбы «Стрелковый союз России» в Ярославской области;

Тюрин Евгений Алексеевич - заслуженный работник Министерства топлива и энергетики Российской Федерации;

Федоров Александр Германович - вице-президент Ярославской торгово-промышленной палаты, Почетный железнодорожник Российской Федерации;

Шелкошвейн Петр Алексеевич - генеральный директор АО «Ярославский комбинат технических тканей «Красный Перекоп»;

Яснова Ксения Игоревна - специалист по работе с молодежью подросткового клуба «Ровесник» МУСОПиМ «Ярославский городской подростковый центр «Молодость», руководитель волонтерского корпуса Ярославля.


Наверх