График приема граждан

 

ГРАФИК
приема граждан депутатами муниципалитета
города Ярославля седьмого созыва в июне 2022 года

 
Дзержинский район
Заволжский район
Кировский район
Красноперекопский район
Ленинский район
Фрунзенский район


п/п
Ф.И.О. Дата приема Время приема Место приема

ДЗЕРЖИНСКИЙ РАЙОН

назад

1. Баранов
Евгений
Александрович
09.06.2022
16.06.2022
23.06.2022
16.00-17.30 Территориальная администрация
Дзержинского района,
Ленинградский пр-т, д. 50, каб.323.
Предварительная запись: 8-961-022-33-22
02.06.2022 Централизованная система детских библиотек
г. Ярославля Филиал №7,
Красноперевальский переулок, д. 8.
Предварительная запись: 8-961-022-33-22
2. Галагаев
Роман
Владимирович
14.06.2022
28.06.2022
15.00-16.00 Территориальная администрация
Дзержинского района,
Ленинградский пр-т, 50, каб.323.
Предварительная запись: 58-01-89
3. Золотовский
Андрей
Валентинович
09.06.2022
23.06.2022
15.30-17.30 Территориальная администрация
Дзержинского района,
Ленинградский пр-т, д. 50, каб.323.
Предварительная запись: 68-03-58
4. Канашкин
Вадим
Юрьевич
09.06.2022
23.06.2022
17.00-19.00 Адрес электронной приемной: yarpriem3@mail.ru
Предварительная запись: 8-915-975-66-50
5. Лихачев
Андрей
Вячеславович
02.06.2022
23.06.2022
15.30-17.30 Территориальная администрация
Дзержинского района,
Ленинградский пр-т, д. 50, каб.323.
Предварительная запись: 40-94-61
6. Молодкин
Владимир
Михайлович
14.06.2022
28.06.2022
15.00–17.00 Территориальная администрация
Дзержинского района,
Ленинградский пр-т, д. 50, каб.323.
Предварительная запись: 8-905-638-89-58
7. Морозов
Алексей
Валерьевич
09.06.2022
16.06.2022
23.06.2022
16.00-17.30 Территориальная администрация
Дзержинского района,
Ленинградский пр-т, д. 50, каб.323.
Предварительная запись: 8-961-022-33-22
02.06.2022 Централизованная система детских библиотек
г. Ярославля Филиал №7,
Красноперевальский переулок, д. 8.
Предварительная запись: 8-961-022-33-22
8. Овод
Евгения
Александровна
Вторник
(прием юриста,
по записи)
14.00-19.00 ТЦ Панорама, ул. Труфанова, д.28, цокольный этаж, вход справа с торца.
Тел.: 33-30-16, owodewgenia@mail.ru
Среда, четверг, пятница 14.00-19.00
Суббота
(по записи)
13.00-17.00
9. Таганов
Алексей
Владимирович
09.06.2022
23.06.2022 (прием
помощника)
15.30-17.30 Территориальная администрация
Дзержинского района,
Ленинградский пр-т, д. 50, каб.323.
Предварительная запись: 8-915-976-46-14

ЗАВОЛЖСКИЙ РАЙОН

назад

10. Агашина
Светлана
Анатольевна
02.06.2022
16.06.2022
- Прием граждан осуществляется дистанционно.
Предварительная запись: 91-68-01
11. Бобрякова
Наталия
Юрьевна
15.06.2022 - Территориальная администрация Заволжского района, пр-т Авиаторов, 74а, каб.5.
Предварительная запись: 40-98-03, 40-97-91
12. Ганелин
Андрей
Юрьевич
27.06.2022 15.00-19.00 Общественная приемная,
пр-т Машиностроителей, д. 2а. Предварительная запись: 8-910-664-47-14
13. Горохов
Илья
Владимирович
03.06.2022
10.06.2022
17.06.2022
24.06.2022
12.00-14.00 Прием граждан осуществляется дистанционно.
Предварительная запись: 66-32-12
14. Дьячевская
Марина
Леонидовна
с 01.06.2022
по 30.06.2022
(кроме выходных и праздничных дней)
09.00-17.00 Общественная приемная Ярославского
регионального отделения ЛДПР,
ул. Кирова, д. 4.
Прием граждан осуществляется дистанционно по тел: 8-980-705-13-56
15. Зиборов
Павел
Юрьевич
с 01.06.2022
по 30.06.2022
(кроме выходных и праздничных дней)
10.00-16.00
16. Малютин
Алексей
Геннадьевич
По предварительной записи - Прием граждан осуществляется дистанционно. Предварительная запись: 59-55-69
17. Смоленский
Сергей
Леонидович
27.06.2022 15.00-19.00 Общественная приемная,
пр-т Машиностроителей, д. 2а.
Предварительная запись: 8-910-664-47-14
18. Чернобровкин
Алексей
Юрьевич
21.06.2022 16.00-18.00 ДК «Энергетик», ул. Клубная, д.19. Предварительная запись: 50-29-96
19. Шабанов
Михаил
Алексеевич
По предварительной записи - АО «Ярославльрезинотехника»,
ул. Спартаковская, д. 1 д.
Предварительная запись: 33-31-47

КИРОВСКИЙ РАЙОН

назад

20. Дегтярев
Александр
Александрович
27.06.2022 16.00-17.30
Территориальная администрация Кировского
и Ленинского районов,
ул. Советская, д.80, каб.118.
Тел. 40-90-49 – только в часы приема.
Для записи: 8-920-110-90-20
21. Зубов
Сергей
Владимирович
06.06.2022 16.00-18.00 Территориальная администрация Кировского
и Ленинского районов,
ул. Советская, д.80, каб.118.
Тел. 40-90-49 – только в часы приема. Предварительная запись: 8-915-995-05-00
22.06.2022 Офис 404, ул. Некрасова, д. 41-а.
Предварительная запись: 8-915-995-05-00
22. Писарец
Михаил
Борисович
15.06.2022 11.00-13.00 Общественная приемная,
ул. Первомайская, д. 25,
Предварительная запись: 72-56-12

КРАСНОПЕРЕКОПСКИЙ РАЙОН

назад

23. Волончунас
Дмитрий
Викторович
16.06.2022 16.00 Общественная приемная, ул. Стачек д.63.
Предварительная запись: 8-910-975-72-00
24. Петровский
Дмитрий
Александрович
14.06.2022 16.00 МОУ средняя школа № 12, ул. Курчатова, д. 8.
Предварительная запись: 8-961-025-24-32
28.06.2022 16.00 МОУ средняя школа № 31,
ул. Нефтяников, д. 26.
Предварительная запись: 8-961-025-24-32

ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН

назад

25. Горбунова
Елена
Анатольевна
08.06.2022
15.06.2022
22.06.2022
29.06.2022
13.00-15.00 Общественная приемная, ул. Жукова, д.8.
Предварительная запись: 32-24-05
24.06.2022 Общественная приемная партии КПРФ,
ул. Республиканская, д. 6.
Предварительная запись: 71-91-88
26. Калинин
Сергей
Григорьевич
06.06.2022
20.06.2022
27.06.2022
16.00-18.00 Школа № 3, ул. Жукова, д. 7а.
Предварительная запись: 68-09-88
27. Миронова
Юлия
Александровна
24.06.2022 15.00-17.00 Территориальная администрация Кировского
и Ленинского районов,
ул. Советская, д.80, каб.118.
Тел. 40-90-49 – только в часы приема
28. Черепанин
Александр
Иванович
07.06.2022
21.06.2022
10.00-13.00 Ул. Белинского, д. 29, офис 11,
Предварительная запись: 72-18-83
29. Шлапак
Константин
Васильевич
06.06.2022
20.06.2022
16.00-18.00 Школа № 76 (20), ул. Юности, д. 15.
Предварительная запись: 68-37-10

ФРУНЗЕНСКИЙ РАЙОН

назад

30. Бортников
Игорь
Дмитриевич
28.06.2022 17.00-18.00 Общественная приемная,
ул. Дружная, д.6.
Предварительная запись: 8-915-983-48-75
31. Ефремов
Артур
Евгеньевич
23.06.2022 10.00-12.00 Муниципалитет г. Ярославля, к.261
Предварительная запись: 40-47-09
29.06.2022 15.00-
18.00
Общественная приемная,
ул. Индустриальная, д. 19/44.
Предварительная запись: 33-26-11
32. Забирко
Александр
Викторович
22.06.2022 15.00-18.00 Общественная приемная,
ул. Индустриальная, д. 19/44.
Предварительная запись: 33-26-11
33. Каширин
Анатолий
Анатольевич
21.06.2022
28.06.2022
17.00-18.00 Территориальная администрация Красноперекопского и Фрунзенского районов, Московский пр-т, д.107, к. 219.
Предварительная запись: 26-01-16
34. Кузьмин
Дмитрий
Евгеньевич
07.06.2022
21.06.2022
16.00-18.00 Общественная приемная,
Московский пр-т, д.163.
Предварительная запись: 68-06-97
35. Мясников
Евгений
Евгеньевич
06.06.2022
(прием помощника)
17.00-19.00 Территориальная администрация Красноперекопского и Фрунзенского районов,
Московский пр-т, д.107, к.219.
Предварительная запись: 8-902-333-64-52
36. Ненилин
Олег
Евгеньевич
14.06.2022
28.06.2022
18.00-19.00 Территориальная администрация Красноперекопского и Фрунзенского районов, Московский пр-т, д.107, к. 219.
Предварительная запись: 95-19-19
37. Соколов
Дмитрий
Сергеевич
02.06.2022
09.06.2022
16.06.2022
23.06.2022
30.06.2022
15.00-17.00 Территориальная администрация Красноперекопского и Фрунзенского районов, Московский пр-т, д.107, к. 219.
Предварительная запись: 68-58-21
38. Халтян
Миша
Агмадович
07.06.2022
14.06.2022
21.06.2022
28.06.2022
15.00-17.00 Территориальная администрация Красноперекопского и Фрунзенского районов, Московский пр-т, д.107, к. 219.
Предварительная запись: 8-903-822-44-00
Понедельник, четверг
(прием помощника)
14.00-17.00 Общественная приемная,
ул. Старо-Костромское ш., д. 4.
Предварительная запись: 8-903-822-44-00




Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Наверх