График приема граждан

 

ГРАФИК

приема граждан депутатами муниципалитета 
города Ярославля седьмого созыва в феврале 2019 года

Дзержинский район
Заволжский район
Кировский район
Красноперекопский район
Ленинский район
Фрунзенский район

Ф.И.О. Дата приема Время приема Место приема

ДЗЕРЖИНСКИЙ РАЙОН 

назад

1.      Баранов
Евгений
Александрович
07.02.2019
21.02.2019
28.02.2019
16.00-17.30 Территориальная администрация Дзержинского района,
Ленинградский пр-т, д. 50, каб.323.
Предварительная запись:8-961-022-33-22.
2.      Галагаев
Роман
Владимирович
12.02.2019
26.02.2019
14.00-15.00 Территориальная администрация
Дзержинского района
Ленинградский пр-т, 50, каб.323.
Предварительная запись: 58-01-89
3.      Золотовский
Андрей
Валентинович
14.02.2019
28.02.2019
15.30-17.30 Территориальная администрация
Дзержинского района,
Ленинградский пр-т, д. 50, каб.323.
Тел.: 40-94-96.
4.      Канашкин
Вадим
Юрьевич
Понедельник-пятница
(прием помощника)
14.00-18.00 Общественная приемная,
ул. Труфанова, д. 25.
Предварительная запись по тел.: 59-59-31, yarpriem3@mail.ru 
5.      Лихачев
Андрей
Вячеславович
07.02.2019
28.02.2019
15.30-17.30 Территориальная администрация
Дзержинского района,
Ленинградский пр-т, д. 50, каб.323.
Тел.: 40-94-96.
6.      Молодкин
Владимир
Михайлович
12.02.2019
26.02.2019
15.00 – 17.00 Территориальная администрация
Дзержинского района,
Ленинградский пр-т, д. 50, каб.323.
Тел.: 40-94-96.
7.      Морозов
Алексей
Валерьевич
07.02.2019
21.02.2019
28.02.2019
16.00-17.30 Территориальная администрация
Дзержинского района,
Ленинградский пр-т, д. 50, каб.323.
Предварительная запись:8-961-022-33-22.
8.      Овод
Евгения
Александровна
05.02.2019
12.02.2019
19.02.2019
26.02.2019
16.00-17.30 Территориальная администрация
Дзержинского района,
Ленинградский пр-т, д. 50, каб.323.
Предварительная запись: 8-915-981-47-71.
owodewgenia@mail.ru
9.      Таганов
Алексей
Владимирович
06.02.2019
20.02.2019
15.30-17.30 Территориальная администрация
Дзержинского района,
Ленинградский пр-т, д. 50, каб.323.
Предварительная запись: 68-17-64.

ЗАВОЛЖСКИЙ РАЙОН  

назад

10. Агашина
Светлана
Анатольевна
07.02.2019
21.02.2019
17.00-19.00 Аптека, пр-т Машиностроителей, д. 52.
Предварительная запись  по тел. 91-68-01
11. Бобрякова
Наталия
Юрьевна
21.02.2019 (прием депутата)
17.00 Территориальная администрация Заволжского района, пр-т Авиаторов, д. 74а.
Предварительная запись: 40-97-91, 40-98-03
05.02.2019
12.02.2019
19.02.2019
26.02.2019
(прием помощника)
14.00-17.00 ДК «Гамма», ул. Спартаковская, д. 7, каб.12
Предварительная запись: 71-91-87
12. Дьячевская
Марина
Леонидовна
с 01.02.2019 по 28.02.2019, кроме выходных и праздничных дней 09.00-17.00 Общественная приемная Ярославского регионального отделения ЛДПР,
ул. Кирова, д. 4.
Предварительная запись:
8-980-705-13-56
13. Ганелин
Андрей
Юрьевич
25.02.2019 15.00 -19.00 Общественная приемная,
пр-т Машиностроителей, д. 2а. Предварительная запись: 33-52-58
(пн. с 15.00-18.00; чт. с 10.00-13.00)
14. Горохов
Илья
Владимирович
08.02.2019
15.02.2019
22.02.2019
12.00-14.00 Общественная приемная партии «Единая Россия», ул. С. Орджоникидзе, д. 5.
Предварительная запись: 66-32-12
15. Зиборов
Павел
Юрьевич
с 01.02.2019 по 28.02.2019, кроме выходных и праздничных дней 10.00-16.00 Общественная приемная Ярославского регионального отделения ЛДПР,
ул. Кирова, д. 4.
Предварительная запись:8-980-705-13-56
16. Малютин
Алексей
Геннадьевич
05.02.2019
12.02.2019
19.02.2019
26.02.2019
17.00-19.00 Школа искусств им. М.А. Балакирева,
пр-т Машиностроителей, д, 11а.
Предварительная запись по тел. 59-55-69
17. Смоленский
Сергей
Леонидович
25.02.2019 15.00 -19.00 Общественная приемная,
пр-т Машиностроителей, д. 2а. Предварительная запись: 33-52-58.
(пн. с 15.00-18.00; чт. с 10.00-13.00)
18. Чернобровкин
Алексей
Юрьевич
19.02.2019 16.00 ДК «Энергетик», ул. Клубная, д.19. Предварительная запись: 50-29-96
19. Шабанов
Михаил
Алексеевич
07.02.2019 (прием депутата) 17.30 Территориальная администрация Заволжского района,
пр-т Авиаторов, д. 74а, каб.5.
Предварительная запись: 33-31-47
14.02.2019
21.02.2019
28.02.2019
(прием помощника)
17.30 Территориальная администрация Заволжского района,
пр-т Авиаторов, д. 74а, каб.5.
Предварительная запись: 33-31-47

КИРОВСКИЙ РАЙОН

назад

20. Дегтярев
Александр Александрович
11.02.2019 15.00-17.00 Территориальная администрация Кировского и Ленинского районов,
ул. Советская, д.80, каб.118.
Тел. 40-90-49 – только в часы приема.
21. Писарец
Михаил
Борисович
11.02.2019
25.02.2019
10.00-13.00 Территориальная администрация Кировского и Ленинского районов,
ул. Советская, д.80, каб.118.
Тел. 40-90-49 – только в часы приема.
22. Колпаков
Георгий
Антонович
06.02.2019 16.00-19.00 Общественная приемная партии КПРФ, Некрасова, д. 41, офис 414.
Предварительная запись: 95-08-85

КРАСНОПЕРЕКОПСКИЙ РАЙОН

назад

23. Волончунас
Дмитрий
Викторович
21.02.2019 16-00 Общественная приемная партии
«Единая России», ул. Стачек д.63.
Предварительная запись: 8-910-975-72-00
24. Петровский
Дмитрий Александрович
12.02.2019 16.00 МОУ средняя  школа № 12,
ул. Курчатова, д. 8,
Предварительная запись: 8-961-025-24-32
26.02.2019 16.00 МОУ средняя  школа № 31
ул. Нефтяников д. 26,
Предварительная запись: 8-961-025-24-32

ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН

назад

25. Горбунова
Елена
Анатольевна
06.02.2019
13.02.2019
20.02.2019
27.02.2019
14.00-16.00 Общественная приемная, ул. Жукова, д.8.
Предварительная запись: 32-24-05
22.02.2019 13.00-15.00 Территориальная администрация Кировского и Ленинского районов, ул. Советская, д.80, каб.118.
Тел. 40-90-49 – только в часы приема.
26. Калинин
Сергей
Григорьевич
11.02.2019
25.02.2019
16.00-18.00 Школа № 76 (20), ул. Юности, д. 15.
Предварительная запись: 68-09-88.
27. Миронова
Юлия
Александровна
22.02.2019 15.00-17.00 Территориальная администрация Кировского и Ленинского районов, ул. Советская, д.80, каб.118.
Тел. 40-90-49 – только в часы приема.
28. Черепанин Александр
Иванович
05.02.2019
19.02.2019
10.00-13.00 Офис 11, ул. Белинского, д. 29.
Предварительная запись: 72-18-83.
29. Шлапак
Константин Васильевич
04.02.2019
18.02.2019
16.00-18.00 Школа № 76 (20), ул. Юности, д. 15.
Предварительная запись: 68-37-10.

ФРУНЗЕНСКИЙ РАЙОН

назад

30. Бортников
Игорь
Дмитриевич
12.02.2019
26.02.2019
17.00-18.00 Общественная приемная, ул. Дружная, д. 6.
Предварительная запись: 90-00-01
31. Ефремов
Артур
Евгеньевич
26.02.2019 15.00-17.30 Муниципалитет города Ярославля,
ул. Андропова, д.6, каб. 261.
28.02.2019 15.00-18.00 Общественная приемная,
ул. Индустриальная, д. 19/44.
Предварительная запись: 33-26-11
32. Забирко
Александр Викторович
14.02.2019 15.00-18.00 Общественная приемная,
ул. Индустриальная, д. 19/44.
Предварительная запись: 33-26-11
33. Кузьмин
Дмитрий
Евгеньевич
12.02.2019
26.02.2019
16.00-18.00 Общественная приемная,
Московский пр-т, д.163.
Предварительная запись: 68-06-97
34. Мясников
Евгений Евгеньевич
11.02.2019 17.00-19.00 Общественная  приемная,
Московский пр-т, д.107, к.219.
Предварительная запись: 8-902-333-64-52
35. Ненилин
Олег
Евгеньевич
12.02.2019
26.02.2019
18.00-19.00 Территориальная администрация Красноперекопского и Фрунзенского районов, Московский пр-т, д.107, к. 219.
Предварительная запись:95-19-19
14.02.2019
28.02.2019
18.00-19.00 Общественная приемная,
Московский пр-т,  д. 163.
Предварительная запись: 95-19-19.
36.   Соколов
Дмитрий
Сергеевич
07.02.2019
14.02.2019
21.02.2019
28.02.2019
15.00-17.00 Территориальная администрация Красноперекопского и Фрунзенского районов, Московский пр-т, д.107, к. 219.
Предварительная запись: 68-58-21.
37. Халтян
Миша
Агмадович
05.02.2019
19.02.2019
(прием депутата)
15.00-17.00 Территориальная администрация Красноперекопского и Фрунзенского районов, Московский пр-т, д.107, к. 219.
Предварительная запись: 68-58-21.
Понедельник, четверг
(прием помощника)
14.00-17.00 Общественная приемная,
ул. Старо-Костромское ш., д. 4.
Предварительная запись: 44-56-54.



Наверх