График приема граждан

ГРАФИК
приема граждан депутатами муниципалитета
города Ярославля восьмого созыва в феврале 2023 года

Дзержинский район
Заволжский район
Кировский район
Красноперекопский район
Ленинский район
Фрунзенский район


п/п
ФИО Дата приема Время приема Место приема

ДЗЕРЖИНСКИЙ РАЙОН

назад

1.     Волчихина
Инна
Валентиновна
14.02.2023
28.02.2023
15.30-17.30 Территориальная администрация
Дзержинского района,
Ленинградский пр-т, д. 50, каб.323.
Предварительная запись: 8-920-104-73-35
2.     Дмитриев
Максим
Владимирович
02.02.2023
09.02.2023
16.02.2023
17.00-19.00 Общественная приемная, ул. Бабича, д. 11, корп. 4 (вход через аптеку).
Предварительная запись: 33-89-10
(по будням с 11:00 до 14:00)
3.     Дмитриева
Любовь
Валентиновна
15.02.2023 16.00-17.30 Территориальная администрация
Дзержинского района,
Ленинградский пр-т, д. 50, каб.323.
Предварительная запись: 57-54-65
4.     Кузнецов
Михаил
Александрович
02.02.2023 15.30-17.30 Территориальная администрация
Дзержинского района,
Ленинградский пр-т, д. 50, каб.323.
Предварительная запись: 68-03-58
5.     Куташов
Александр
Викторович
09.02.2023 17.00-19.00 Общественная приемная,
просп. Дзержинского, д. 27, корп. 2,
подъезд 4, (домофон 151).
Предварительная запись: 33-01-09
6.     Маврычев
Михаил
Александрович
06.02.2023
20.02.2023
15.30-17.30 Территориальная администрация
Дзержинского района,
Ленинградский пр-т, д. 50, каб.323.
Предварительная запись: 8-961-022-33-22
7.     Обухова
Татьяна
Вячеславовна
02.02.2023
16.02.2023
16.00-18.00 Общественная приемная,
просп. Дзержинского, д. 27, корп. 2,
подъезд 4, (домофон 151).
Предварительная запись: 66-30-55
8.     Рудь
Вячеслав
Владимирович
02.02.2023
16.02.2023
17.00-19.00 Общественная приемная,
Архангельский проезд, д. 1а.
Предварительная запись: 8-901-174-05-25
9.     Румянцева
Ольга
Владимировна
01.02.2023
15.02.2023
18.00-20.00 МУ СОПиМ «Красный Перевал-1»,
ул. Большая Норская, д. 7.
Предварительная запись: 8-903-825-25-32
10. Чернявская
Вера
Анатольевна
02.02.2023
16.02.2023
17.30-19.30 ЛУ № 3, Мурманский проезд, д. 3.
Предварительная запись: 8-906-634-28-03

ЗАВОЛЖСКИЙ РАЙОН

назад

11. Агашина
Светлана
Анатольевна
02.02.2023
16.02.2023
17.00-19.00 Территориальная администрация Заволжского района, пр-т Авиаторов, 74а.
Предварительная запись: 91-68-01
12. Боголюбова
Евгения
Вячеславовна
09.02.2023 16.00-18.00 Территориальная администрация Заволжского района, пр-т Авиаторов, 74а.
Предварительная запись: 8-980-708-01-03
23.02.2023 МАУ ДК «Гамма», ул. Спартаковская, д. 7.
Предварительная запись: 8-980-708-01-03
13. Горохов
Илья
Владимирович
По предварительной записи - Прием граждан осуществляется дистанционно.
Предварительная запись: 66-32-12
14. Малютин
Алексей
Геннадьевич
По предварительной записи - Прием граждан осуществляется дистанционно.
Предварительная запись: 59-55-69.
Адрес электронной приемной: deputatmalyutin@yandex.ru
15. Смоленский
Сергей
Леонидович
27.02.2023 15.00-19.00 Общественная приемная,
пр-т Машиностроителей, д. 2а.
Предварительная запись: 33-52-58
16. Степанов
Андрей
Михайлович
16.02.2023 17.00-19.00 МАУ ДК «Энергетик», ул. Клубная, д. 19.
Предварительная запись: 50-29-96
17. Тубашов
Василий
Викторович
14.02.2023 16.00-18.00 Территориальная администрация
Заволжского района, пр-т Авиаторов, 74а.
Предварительная запись: 8-903-690-72-62
18. Шабанов
Михаил
Алексеевич
По предварительной записи - АО «Ярославль-Резинотехника»,
ул. Спартаковская, д. 1 д.
Предварительная запись: 33-31-47

КИРОВСКИЙ РАЙОН

назад

19. Будников
Андрей
Геннадьевич
09.02.2023 19.00-20.00 Общественная приемная,
ул. Первомайская, д. 25/26.
Предварительная запись: 8-930-121-68-61
20. Каширин
Анатолий
Анатольевич
07.02.2023
21.02.2023
17.00-18.00 Региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ–ЗА ПРАВДУ,
ул. Угличская, д. 10. Телефон: 26-01-16
21. Куликов
Николай
Александрович
09.02.2023 18.00-20.00 Территориальная администрация Кировского и Ленинского районов,
ул. Советская, д.80, каб.310.
Предварительная запись: 8-910-665-31-83
22. Сурова
Любовь
Викторовна
20.02.2023 12.00-13.00 Региональная Общественная приемная, Советская пл., 1/19.
Предварительная запись: 66-30-02

КРАСНОПЕРЕКОПСКИЙ РАЙОН

назад

23. Волончунас
Дмитрий
Викторович
02.02.2023 16.00 Ул. Большая Федоровская, д. 43.
Предварительная запись: 8-910-975-72-00
16.02.2023 Общественная приемная, ул. Стачек д. 63.
Предварительная запись: 8-910-975-72-00
24. Любомиров
Владислав
Владимирович
14.02.2023 16.00-18.00 МОУ ДО Дом творчества Красноперекопского района, ул. Будкина, д. 9.
Предварительная запись: 8-962-204-01-71
25. Майнугина
Екатерина
Витальевна
21.02.2023 18.00-19.00 МАУ ДК «Нефтяник»,
Московский проспект, д. 92.
Предварительная запись: 44-17-33
26. Овод
Евгения
Александровна
06.02.2023
13.02.2023
20.02.2023
27.02.2023
17.00-19.00 Территориальная администрация Красноперекопского и Фрунзенского районов, Московский пр-т, д.107, каб. 219.
Предварительная запись: 33-20-50

ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН

назад

27. Калинин
Сергей
Григорьевич
16.02.2023 16.00-18.00 Муниципалитет г. Ярославля, к.261.
Предварительная запись: 40-47-09
06.02.2023
13.02.2023
20.02.2023
27.02.2023
18.00-19.00 Школа № 3, ул. Жукова, д. 7а.
Предварительная запись: 8-930-114-09-88
28. Липартелиани
Зураби
Гочаевич
24.02.2023 16.30-17.30 Территориальная администрация Кировского и Ленинского районов,
ул. Советская, д.80, каб.310.
Предварительная запись: 40-90-33
29. Черепанин
Александр
Иванович
07.02.2023
28.02.2023
10.00-13.00 Офис 11, ул. Белинского, д. 29.
Предварительная запись: 72-18-83
30. Шлапак
Константин
Васильевич
06.02.2023
20.02.2023
16.00-18.00 Школа № 76 (20), ул. Юности, д. 15.
Предварительная запись: 68-37-10

ФРУНЗЕНСКИЙ РАЙОН

назад

31. Герасименко
Алена
Анатольевна
14.02.2023
28.02.2023
17.00-19.00 Торгово-офисный центр «Спутник»,
пр-т Фрунзе, д. 3, 3 этаж, каб. 312.
Предварительная запись: 99-00-01
32. Давлетов
Сергей
Равилевич
03.02.2023
17.02.2023
16.30-18.00 Территориальная администрация Красноперекопского и Фрунзенского районов, Московский пр-т, д.107, каб. 219.
Предварительная запись: 8-980-661-86-32
33. Ерофеев
Александр
Юрьевич
02.02.2023
09.02.2023
16.02.2023
17.00-20.00 Офис № 3, ул. Корабельная, д. 1,
стр. 11, 3 этаж.
Предварительная запись: 8-910-975-40-96,
8-909-278-93-98
34. Забирко
Александр
Викторович
16.02.2023 18.00 Общественная приемная,
ул. Индустриальная, д. 19/44.
Предварительная запись: 33-26-11
35. Лихачева
Надежда
Александровна
01.02.2023 16.00-18.00 Региональная Общественная приемная, Советская пл., 1/19.
Предварительная запись: 8-910-971-67-31
16.02.2023 Территориальная администрация Красноперекопского и Фрунзенского районов, Московский пр-т, д.107, каб. 219.
Предварительная запись: 8-910-971-67-31
36. Ненилин
Олег
Евгеньевич
14.02.2023
28.02.2023
18.00-19.00 Территориальная администрация Красноперекопского и Фрунзенского районов, Московский пр-т, д.107, каб. 219.
Предварительная запись: 95-19-19
37. Пятковский
Игорь
Витальевич
21.02.2023 17.00-19.00 Территориальная администрация Красноперекопского и Фрунзенского районов, Московский пр-т, д.107, каб. 219.
Предварительная запись: 8-915-966-66-71
38. Халтян
Миша
Агмадович
01.02.2023
08.02.2023
15.02.2023
16.00-19.00 Общественная приемная,
Суздальское шоссе, д. 35/3.
Предварительная запись: 77-97-79

   


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Наверх