Депутаты муниципалитета по избирательным округам

Избирательный округ Границы избирательного округа ФИО депутата

ДЗЕРЖИНСКИЙ РАЙОН

№ 1

переулки: 1-й Брейтовский, 2-й Брейтовский, 3-й Брейтовский, 4-й Брейтовский, 5-й Брейтовский, 6-й Брейтовский, 7-й Брейтовский, 8-й Брейтовский, 9-й Брейтовский, 10-й Брейтовский, 1-й Краснохолмский, 2-й Краснохолмский, Красноперевальский, Куропаткова, 2-й Куропаткова, Михайловский, 2-й Норский, 3-й Норский, 4-й Норский, Тутаевский;

проезды: Кольцова, Моторостроителей, номера домов: 2, 4, 8 корп. 2;

улицы: 1905 года, 1-я Арефинская, Александра Додонова, Балашова, Балочная, Большая Любимская, Большая Норская, Брагинская, номера домов: 3, 5; Брейтовская, Демьяна Бедного, Керамическая, номера домов: 3, 5, 7, 9 (отделение Хоспис ГБУЗ ЯО «Клиническая больница № 9»); 1-я Кольцова, 2-я Кольцова, Красноармейская, 1-я Красноперевальская, 2-я Красноперевальская, 1-я Краснохолмская, 2-я Краснохолмская, Куропаткова, Малая Любимская, Михайловская, Мологская, 1-я Норская набережная, 2-я Норская набережная, Пашуковская, номера домов: 1/7, 3, 5 корп. 2, 9, 9 корп. 2, 11; Пекарская, 1-я Приречная, 2-я Приречная, 3-я Приречная, Романовская, Садовая, Строителей, номера домов: 16 корп. 3, 17, 17 корп. 2, 19, 21; 2-я Тутаевская, Усадебная, Хвойная;  СНТ: «Керамик», «Росинка», «Товарищ».
РУМЯНЦЕВА
ОЛЬГА
ВЛАДИМИРОВНА    

№ 2

поселок 2-е Брагино: 16-я линия, 19-я линия, 27-я линия, 29-я линия;

проезды: 2-й Брагинский, номер дома 9; Моторостроителей, номера домов: 1, 1 корп. 2, 3, 3 корп. 2, 5, 5 корп. 2, 8, 9, 9 корп. 2, 11, 11 корп. 2, 12, 12 корп. 2, 13, 14/84; проспект Ленинградский, номера домов: 76/26, 78, 80, 82, 86, 88/23;

улицы: Бабича, номера домов: 5, 7, 9, 9 корп. 2, 9 корп. 3, 9 корп. 4, 9 корп. 5, 9 корп. 6, 10а, 11, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 13, 14, 15, 16, 18, 18 корп. 2, 20, 22, 24; Строителей, номера домов: 7, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 9, 11, 13, 14, 15.
МАВРЫЧЕВ
МИХАИЛ
АЛЕКСАНДРОВИЧ 

№ 3

поселки: 2-е Брагино: 17-я линия, 21-я линия, 23-я линия, 25-я линия; Пашуково, Скобыкино;

проезды: 1-й Брагинский, 2-й Брагинский, номера домов: 3, 3 корп. 2, 4, 4 корп. 2, 6, 7, 8, 10, 18;

проспект Ленинградский, номера домов: 62 корп. 4, 64 корп. 3, 66, 66 корп. 2, 66 корп. 3, 66 корп. 4, 66 корп. 5, 68, 68 корп. 2, 68 корп. 3, 68 корп. 4;

улицы: Бабича, номера домов: 2, 3а, 4 корп. 2, 8 корп. 2, 10/22, 11 корп. 4, 11 корп. 5, 17 корп. 3, 17 корп. 4; Брагинская, номера домов: 13, 13 корп. 2, 15 корп. 2, 17, 19, 22а, 22, 24; Панина, номера домов: 2, 2 корп. 2, 2 корп. 3, 3, 3 корп. 3, 3а, 3 корп. 4, 3 корп. 5, 3 корп. 6, 6/2, 8, 10, 12; Пашуковская, номера домов: 4 корп. 2, 4 корп. 3; Строителей, номера домов: 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 1 корп. 4, 3, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 3 корп. 4, 3 корп. 5, 3 корп. 6, 5, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 5 корп. 4, 5 корп. 5, 5 корп. 6, 5 корп. 7, 5 корп. 8;

шоссе Тутаевское, номера домов: 93в , 99, 101, 101 корп. 2, 103, 105, 107, 109.
ДМИТРИЕВ 
МАКСИМ 
ВЛАДИМИРОВИЧ 

№ 4

проспекты: Дзержинского, номера домов: 6 корп. 2, 6 корп. 3, 8, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 10, 10 корп. 2, 10 корп. 3; Ленинградский, номера домов: 52, 52 корп. 2, 54, 54 корп. 2, 56/18, 58, 60, 60 корп. 2, 60 корп. 3, 60 корп. 4, 60 корп. 5, 62 корп. 3, 62 корп. 5, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 111, 113, 115, 115 корп. 2, 117, 117 корп. 2;

улицы: Батова, номера домов: 1, 1 корп. 2, 3, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 3 корп. 4, 5, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 7, 7 корп. 2, 9, 10, 10 корп. 2, 10 корп. 3, 12, 12 корп. 2, 14; Волгоградская, номера домов: 39, 41, 45, 47, 49; Панина, номера домов: 5, 5 корп. 2, 5 корп. 4, 5 корп. 5, 5 корп. 6, 5 корп. 7, 14, 16, 20, 22, 22а, 24, 24а, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 40, 42; Туманова, номер дома: 4а.
КУЗНЕЦОВ 
МИХАИЛ 
АЛЕКСАНДРОВИЧ

№ 5

проспект Ленинградский, номера домов: 72, 74, 74 корп. 2, 74 корп. 3;

улицы: Бабича, номера домов: 17, 17 корп. 2; Волгоградская, номера домов: 43, 51, 51 корп. 2, 55, 57, 59, 61, 63; Громова, номера домов: 48, 52, 52 корп. 2, 52 корп. 3, 54, 56, 56 корп. 2, 56 корп. 3; Труфанова, номера домов: 13 корп. 2, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 17 корп. 2, 21, 21 корп. 2, 21 корп. 3, 23, 25, 25 корп. 2, 25 корп. 3, 25 корп. 4, 25 корп. 5, 27, 29, 29 корп. 2, 29 корп. 3, 29 корп. 4, 29 корп. 5, 31/53, 32а, 34 корп. 1, 34 корп. 2, 34 корп. 3, 34 корп. 4, 34а, 36, 36 корп. 2, 38 корп. 2; Туманова, номера домов: 10б, 14, 14а, 16, 18, 18а, 18б, 20, 22, 22а.
ЧЕРНЯВСКАЯ
ВЕРА
АНАТОЛЬЕВНА

№ 6

проезды: Архангельский, Мурманский; проспект Дзержинского, номера домов: 36, 36а, 38, 38 корп. 2, 40, 42, 46, 48, 50, 52;

улицы: Громова, номера домов: 11, 26, 28, 30, 32, 34, 34 корп. 2, 38, 42, 42 корп. 2, 42 корп. 3, 44, 46, 46 корп. 2, 46 корп. 3; Панина, номера домов: 37, 39, 41, 41 корп. 2, 41 корп. 3, 43 корп. 1, 43 корп. 2, 45, 54, 56; Труфанова, номера домов: 7, 7 корп. 2, 9, 10, 11, 12, 12 корп. 2, 12 корп. 3, 14, 18, 18 корп. 2, 20, 20 корп. 2, 21 корп. 4, 22, 22 корп. 2, 22 корп. 3.
РУДЬ
ВЯЧЕСЛАВ
ВЛАДИМИРОВИЧ
  

№ 7

проспекты: Дзержинского, номера домов: 16, 22, 24, 26, 28, 29/71, 30, 31, 32, 33, 34, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53; Ленинградский, номера домов: 44, 46, 48, 48а, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 75, 77/12, 81, 83, 85, 89, 91, 93, 95;

улицы: Панина, номера домов: 7, 9, 11, 11 корп. 2, 13, 15, 17, 17 корп. 2, 17 корп. 3, 19, 19 корп. 2, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 31 корп. 2, 33, 35, 44; Труфанова, номера домов: 2, 6, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 8, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 24, 28а, 30 корп. 1, 30 корп. 2, 30 корп. 3, 30 корп. 4; Туманова, номера домов: 4, 6, 7, 8, 8а, 10, 10а, 12; Урицкого, номера домов: 52, 54/51, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68.
ВОЛЧИХИНА
ИННА
ВАЛЕНТИНОВНА 

№ 8

переулки: 1-й Пятовский, 2-й Пятовский, 3-й Пятовский; проспекты: Дзержинского, номера домов: 57, 59, 61, 61а, 61б , 65, 65а, 67, 71, 73; Ленинградский, номера домов: 32, 34, 35а, 38, 40, 47, 49;

улицы: Александра Невского, Громова, номера домов: 2, 2а/82, 6, 8, 10, 12, 12а, 16, 18, 20, 22; Елены Колесовой, номера домов: 42, 44, 46, 48, 50, 52/45, 54, 56, 58, 60, 62, 62а , 66, 68, 72, 74, 76, 78, 80; 1-я Пятовская, 2-я Пятовская, 3-я Пятовская, 4-я Пятовская, Промышленная, Труфанова, номера домов: 1, 3, 3 корп. 2, 5, 5 корп. 2; Урицкого, номера домов: 46, 50, 51, 53, 55, 57, 59, 63, 65, 67, 67 корп. 2, 69 корп. 1, 69 корп. 2, 69 корп. 3.
ОБУХОВА
ТАТЬЯНА ВЯЧЕСЛАВОВНА

№ 9

переулки: 1-й Иваньковский, 2-й Иваньковский, Коммунаров;

поселки: Осташинское, Парижская Коммуна, Парижская Коммуна № 2;

проспект Октября, номер дома: 75;

улицы: 18 Марта, Блюхера, номера домов: 29/18, 30/16, 31, 31а, 32, 33, 33 корп. 3, 33а, 34, 35, 35 корп. 2, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48/5; Домбровского, Елены Колесовой, номера домов: 2, 4, 12, 14, 20, 22, 24, 26б, 30, 32, 34, 36, 36 корп. 2; 1-я Иваньковская, 2-я Иваньковская, 3-я Иваньковская, 4-я Иваньковская, Коммунаров, Котовского, Парижская Коммуна, Пархоменко, Пионерская, номера домов: 1, 3, 7 корп. 2; Урицкого, номера домов: 1, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 15а, 15б, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 27 корп. 2, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 37а, 41, 43, 45, 45а, 47, 47 корп. 2, 49;
шоссе Тутаевское, номера домов: 31б, 35, 35 корп. 2, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 47а, 49, 49а, 51, 51а, 53.
КУТАШОВ
АЛЕКСАНДР
ВИКТОРОВИЧ 
 

№ 10

поселки: Павловский, Старое Брагино, Энерголес;  проезд Шавырина;

проспект Дзержинского, номера домов: 3, 4, 5, 6, 7, 23, 25, 25а, 27, 27 корп. 2;

улицы: Батова, номера домов: 26, 28/2, 30/1; Блюхера, номера домов: 52, 54, 56, 58, 62, 62а, 62б, 64, 64а, 66, 66 корп. 2, 68, 70, 72, 78, 80, 82, 82а, 84, 84а, 86/9; Пионерская, номера домов: 4, 5, 5а, 7, 9, 11, 12, 13, 15, 17, 21, 23, 25; Спасская, Урицкого, номера домов: 2/55а, 4, 6, 8, 10, 12, 14/50, 36, 38, 42, 48;

шоссе Тутаевское, номера домов: 55, 57, 59, 61, 62, 62 корп. 1, 62 корп. 2, 62 корп. 3, 63, 64, 64 корп. 1, 64 корп. 2, 64 корп. 3, 65, 66, 66 корп. 2, 67, 68, 69, 70, 70 корп. 1, 70 корп. 2, 70 корп. 3, 70 корп. 4, 71, 72, 72 корп. 2, 73, 74, 75, 77, 79, 81, 81 корп. 2, 85, 87, 87 корп. 2, 89, 91/1;
СНТ: «Волжанин», «Скобыкино».
ДМИТРИЕВА
ЛЮБОВЬ
ВАЛЕНТИНОВНА

ЗАВОЛЖСКИЙ РАЙОН

№ 11

набережные: Волгостроевская, Нововоздвиженская;

переулки: 1-й Голубятный, 2-й Голубятный, 1-й Мастеровой, 2-й Мастеровой, 3-й Мастеровой, 4-й Мастеровой, 5-й Мастеровой, 6-й Мастеровой, 7-й Мастеровой, 8-й Мастеровой, 9-й Мастеровой, 10-й Мастеровой, 11-й Мастеровой, 12-й Мастеровой, 13-й Мастеровой, 14-й Мастеровой, 15-й Мастеровой, 16-й Мастеровой, 17-й Мастеровой, 1-й Овражный, 2-й Овражный, 3-й Овражный, 1-й Сергейцевский;

улицы: 50 лет ВЛКСМ, Бакуниха, Беговая, Братская, Ветеранов, Вечерняя, Воздвиженская, Высокая, Главная, Голубятная, Гражданская, Дворовая, Дудкино, Житейская, Заручейная, Здоровья, Земельная, Зимняя, Колышкина, Комарова, Лебедева, Лесозаводская, Лучезарная, Мастеровая, Медведевская, Надежная, Национальная, Овражная, Памятная, Панфилова, номера домов: 21, 21 корп. 2; Прилужская, 7 Профсоюзная, Прямая, Районная, Ранняя, номера домов: 3, 5, 5 корп. 2, 7, 7а, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 15 корп. 2, 15 корп. 3; Рассветная, Сергейцевская, 3-я Сергейцевская, Сибирская, Сиреневая, Смежная, Согласная, Спартаковская, номера домов: нечетные: с 1 по 19/1; Тепличная, Тихая, Утренняя, Хлебная, Юдовская, Ясная; дачное некоммерческое товарищество «Горушка»; СНТ: «Дудкино», «Колос», «Очапки», «Резинотехника-2», «Резинотехника-3».
ШАБАНОВ
МИХАИЛ
АЛЕКСЕЕВИЧ 

№ 12

переулки: Гагаринский, 1-й Заволжский, 2-й Заволжский, 3-й Заволжский, 4-й Заволжский, 5-й Заволжский, 6-й Заволжский, 1-й Смоленский, 2-й Смоленский, Средний, Филинский, Центральный;

проспект Авиаторов, номера домов: четные: 74, 76, 78, 78а, 80, 82а, 82б, нечетные: с 107 по 145;

улицы: Алмазная, Большая Заволжская, Борки, Верхний остров, Заостровка, Колхозная, Косая гора, Красноборская, номера домов: 1а, 5 корп. 2, 7, 7а; Линейная, Новое Долматово, Новые Куксенки, Опекушина, Панфилова, номера домов: 1, 3, 5, 7, 11, 11 корп. 2, 13, 13 корп. 2, 15, 17 корп. 2, 19, 19 корп. 2; Ранняя, номера домов: 4, 6, 8; 1-я Смоленская, 2-я Смоленская, 3-я Смоленская, 4-я Смоленская, 5-я Смоленская, 6-я Смоленская, 7-я Смоленская, Совхозная, Спартаковская, номера домов: нечетные: с 23 по 45, с 47 по 51; Средняя, Старое Долматово, Старые Куксенки, Центральная, Шевелюха; территории: дома станции Филино, Трофимково, поселок завода 50, поселок Толга, Шевелюха; садоводческий кооператив «Ветеран»;
СНТ: «Березовая Роща», «Борки», «Волжанин», «Геолог», им. Мичурина, «Проектировщик», «Рассвет», «Резинотехника-6», «Толга-1», «Черная грива», «Энтузиаст», «Юбилейный», «Юбилейный - 2».
БОГОЛЮБОВА
ЕВГЕНИЯ
ВЯЧЕСЛАВОВНА

№ 13

переулок Яковлевский; проезд Доброхотова, номера домов: 1, 5, 5 корп. 2, 9, 9 корп. 2, 11, 13, 16, 16а, 16б, 16 корп. 2, 18 корп. 2, 18 корп. 3, 20; проспекты: Авиаторов, номера домов: 96, 98, 100, 102, 102 корп. 2, 104, 104 корп. 2; Машиностроителей, номер дома: 3;
улицы: Брикетная, Космонавтов, номера домов: 4, 5, 6, 6 корп. 2, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 14 корп. 2, 15, 16, 17, 18; Серго Орджоникидзе, номера домов: 31, 33, 33 корп. 2, 35, 35 корп. 2, 37, 37 корп. 2, 39; Яковлевская, номера домов: 2, 4, 6, 7, 8, 10; 1-я Яковлевская, 2-я Яковлевская, 3-я Яковлевская, 4-я Яковлевская, 5-я Яковлевская, 6-я Яковлевская; территории: станция Филино, 293 км, станция Филино, 295 км.
СМОЛЕНСКИЙ
СЕРГЕЙ
ЛЕОНИДОВИЧ

№ 14

проезд Доброхотова, номера домов: 3, 3 корп. 2, 4, 6, 10, 10 корп. 2, 12, 14;

проспекты: Авиаторов, номера домов: 82, 88, 90, 94, 94 корп. 2; Машиностроителей, номера домов: 2, 2а, 3 корп. 2, 4, 5/2, 7, 8, 10, 12, 16, 16а;

улицы: Красноборская, номера домов: 9, 9а, 9в, 11, 15, 17, 19, 21; Ляпидевского, номера домов: 1/13, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 18, 19, 21, 23/18, 24, 26; Серго Орджоникидзе, номера домов: 1, 2, 3, 4, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 4 корп. 4, 5, 6, 6 корп. 2, 7, 8, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 8 корп. 4, 8 корп. 5, 10, 10 корп. 2, 10 корп. 3, 27, 29, 29 корп. 1, 29 корп. 2.
ТУБАШОВ
ВАСИЛИЙ
ВИКТОРОВИЧ 

№ 15

проспект Машиностроителей, номера домов: 11 корп. 2, 15, 15а, 17а, 21, 22, 22 корп. 2, 23, 24, 24 корп. 3, 24 корп. 4, 26, 27, 34, 36, 38, 38 корп. 2, 38 корп. 3, 40, 42, 42 корп. 2, 44, 46, 46 корп. 2, 48 корп. 2;

улицы: Красноборская, номера домов: 23, 25, 31, 35, 37; Папанина, номера домов: 1, 3, 4, 5 корп. 3, 6, 6 корп. 2, 7, 8, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 10, 10 корп. 2, 12 корп. 2, 14; Саукова, Серго Орджоникидзе, номера домов: 12, 12 корп. 2.
ГОРОХОВ
ИЛЬЯ
ВЛАДИМИРОВИЧ 

№ 16

проспект Машиностроителей, номера домов: 13 корп. 2, 13 корп. 3, 15 корп. 2, 19а, 19/14;

улицы: Космонавтов, номера домов: 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 30; Папанина, номера домов: 9, 11, 13, 13 корп. 2, 15, 17, 19, 25, 25 корп. 2, 27, 27 корп. 2; Серго Орджоникидзе, номера домов: 16, 16а, 18, 18в, 18 корп. 2, 18 корп. 3, 18 корп. 4, 20, 20 корп. 2, 22, 22 корп. 2, 22 корп. 3, 24, 26, 28/12; Школьный проезд, Яковлевская, номера домов: 14, 16, 18, 22, 26/33.
МАЛЮТИН
АЛЕКСЕЙ
ГЕННАДЬЕВИЧ

№ 17

набережная Тверицкая, номера домов: с 41 по 153;

переулки: 1-й Боровой, 2-й Боровой, 3-й Боровой, 4-й Боровой, Вологодский, Короткий, 1-й Коттеджный, 2-й Коттеджный, Сквозной, 2-й Тверицкий, Тепловой; 9 ; проспект Машиностроителей, номер дома: 80;

улицы: 1-я Больничная, 2-я Больничная, 3-я Больничная, Боровая, Гремяченская, Залесская, Кавказская, Клубная, Коттеджная, 2-я Ляпинская, 3-я Ляпинская, 4-я Ляпинская, Маяковского, номера домов: 63, 63б, 65, четные с 162 по 170; Межевая, Моховая, 2-я Новая, 3-я Новая, 4-я Новая, 5-я Новая, 6-я Новая, 7-я Новая, 8-я Новая, 9-я Новая, 1-я Островная, 2-я Островная, 3-я Островная, 4-я Островная, Прусовская, Родничиха, Северная, 2-я Северная, Союзная, Старицкая, Стопани, 3-я Тверицкая, 4-я Тверицкая, 5-я Тверицкая, 6-я Тверицкая, 1-я Шоссейная, 2-я Шоссейная, 3-я Шоссейная;
поселок Вакарево; СНТ: «Волга», «Энергетик».
СТЕПАНОВ
АНДРЕЙ
МИХАЙЛОВИЧ

№ 18

Тверицкая набережная, номера домов: с 1 по 39; набережная реки Урочь;

переулки: Глиняный, Дачный, Докучалова, 1-й Заречный, 2-й Заречный, 4-й Заречный, 1-й Кузьминский, 2-й Кузьминский, 2-й Маяковского, 3-й Маяковского, 4-й Маяковского, 5-й Маяковского, 6-й Маяковского, 7-й Маяковского, 8-й Маяковского, 9-й Маяковского, 10-й Маяковского, 11-й Маяковского, 12-й Маяковского, 13-й Маяковского, 14-й Маяковского, 15-й Маяковского, Набережный, Пролетарский, Рыночный, 1-й Сабанеевский, 2-й Сабанеевский, 3-й Сабанеевский, 4-й Сабанеевский, 5-й Сабанеевский, 6-й Сабанеевский, 1-й Тверицкий, 1-й Хуторской, 2-й Хуторской, 3-й Хуторской, 4-й Хуторской, 5-й Хуторской;

проезды: 1-й Парковый, 2-й Парковый, 3-й Парковый, 4-й Парковый, 5-й Парковый, 6-й Парковый, 7-й Парковый;

проспекты: Авиаторов, номера домов: нечетные с 5 по 105, четные с 4 по 72; Машиностроителей, номера домов: 48, 50, 52, 54, 54 корп. 2, 54 корп. 3, 54 корп. 4, 54 корп. 5, 56, 60;

улицы: Болотная, Дачная, Докучалова, Заливная, Красноборская, номера домов: 34, 34 корп. 2, 41, 41 корп. 2, 41 корп. 3, 43/18, 45/1, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60; Кузьминская пустошь, Малая Заречная, Малая Маяковского, Малая Хуторская, Маяковского, номера домов: нечетные: с 1 по 59, четные: с 4 по 138; Мостецкая, Односторонка, Озерная гривка, Охотничья, 1-я Парковая, 2-я Парковая, 3-я Парковая, 4-я Парковая, 5-я Парковая, 6-я Парковая, 9-я Парковая, Приозерная, 1-я Пролетарская, 2-я Пролетарская, 4-я Пролетарская, Сабанеевская, Сахарова, Седова, Смолякова, Сосновая, Столярная, 1-я Тверицкая, 2-я Тверицкая, Урочская, Хуторская, Цветочная, Червонная;
территория: дома станции Урочь;  СНТ: «Восход», «Дачное».
АГАШИНА
СВЕТЛАНА
АНАТОЛЬЕВНА
Кировский район
№19 набережные: Волжская, Которосльная, номера домов: 2/3, 4; 10
переулки: Депутатский, Критского, Народный, Советский;
площадь Челюскинцев;
проезды: Революционный, Крестьянский;
проспект Октября, номера домов: 3, 5, 5 корп. 2, 11, 12, 23, 17, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 33, 34/21;
улицы: Андропова, Волкова, Депутатская, Кедрова, Кирова, номера домов: 4, 8/10а, 12, 12б; Кооперативная, Красный съезд, Максимова, Нахимсона, Некрасова, номера домов: 1/2, 3, 5, 6, 7/2, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 9, 9 корп. 2, 10, 12а, 14, 16, 19/25, 22, 25, 26, 27, 28, 31/68, 32, 34/76, 40/53, 40а, 44б, 44в, 52/35; Первомайская, номера домов: 3, 9, 11а, 13, 13а, 13б, 15, 15а, 17а, 17/6, 39/10, 45, 47, 59/40; Победы, номера домов: 1/30, 3, 5а, 5б, 13, 13 корп. 2, 15, 19, 21а, 29, 33; Почтовая, Революционная, Республиканская, номера домов: 9, 9 корп. 2, 9 корп. 3, 11, 13 корп. 2, 30 корп. 2, 31, 31 корп. 2, 32, 33б, 35 корп. 2, 36, 38/22, 39/20, 44/21, 50, 52, 54, 56 корп. 2, 56а, 58/22, 60/17, 62; Свердлова, номера домов: 4, 19, 21, 21а, 23, 23а, 24, 25, 25б, 26, 28; Собинова, номера домов: 5б, 5в, 6, 9, 12; Советская, номера домов: 2/6, 2а, 2б, 4, 4а, 5, 6/10, 7а, 7в, 8, 8 корп. 2, 15, 16, 19/11б, 21, 23/16, 25, 27/11, 33/12, 37, 37 корп. 2, 41 корп. 3, 43, 45 корп. 2, 57; Суркова, Терешковой, Трефолева, номера домов: 9в, 11а, 15а, 17/14, 21г, 23а; Ушинского, номера домов: 4г, 6а, 8, 8а, 12, 12а, 16, 16а, 16б, 20/2; Флотская, Флотский спуск, Чайковского, номера домов: 49, 56, 62/30, 68а, 78/19;
а также часть Фрунзенского района в границах:
переулки: 1-й Софьи Ковалевской, 2-й Софьи Ковалевской, Демидовский, номер дома: 16; Коровницкий, 2-й Коровницкий, Малый Московский, номер дома: 5; Ямской; проезд Тропинский;
проспект Московский, номера домов: 3, 7а, 25, 39а, 39б, 41 корп. 2;
улицы: Большая Луговая, четные номера домов: с 2 по 10, нечетные номера домов: с 1 по 15; Большая Федоровская, четные номера домов: с 4 по 12а, нечетные номера домов: 5, 7, 11; Варакина, Городищенская, четные номера домов: с 2 по 26/10, нечетные номера домов: с 1/23 по 25/8; Гужевая, четные номера домов: 4, 6а, нечетные номера домов: 1/6, 5; 1-я Закоторосльная набережная, Заовинная, четные номера домов: с 2 по 22/13, нечетные номера домов: с 3 по 23а; Запрудная, нечетные номера домов: с 3 по 11; Златоустинская, Кирпичная, четные номера домов: с 2 по 32, нечетные номера домов: с 1 по 15; Костромская, Лобачевского, Малая Московская, номера домов: 1, 3, 4, 5, 7/16, 8; Малая Пролетарская, четные номера домов: с 2 по 8, нечетные номера домов: с 1 по 9б; Малая Тропинская, Мельничная, четные номера домов: с 2 по 30/15, нечетные номера домов: с 1/2 по 69а; 2-я Мельничная, Наумова, четные номера домов: 2, 4, 6; Портовая набережная, четные номера домов: 6, 8, 10б; Софьи Ковалевской, Тропинская, Туговская, четные номера домов: с 14 по 40; Ямская, четные номера домов: с 2/12 по 64, нечетные номера домов: с 3 по 63; тупик Емельяна Ярославского.
Будников Андрей Геннадьевич 
№20 набережная Которосльная, номера домов: 30, 46б, 54, 58, 60, 62;
переулки: Мукомольный, Октябрьский, Первомайский; 11
проспект Толбухина, номера домов: 2/68, 4, 4 корп. 2, 6, 6 корп. 2;
улицы: Большая Октябрьская, номера домов: 36, 46, 48, 52, 52 корп. 2, 52 корп. 3, 53, 54, 57, 59, 60, 61, 63, 63а, 67, 67а, 69, 69а, 73, 73 корп. 2, 78, 80, 84/5, 86, 92/63, 100/62, 102, 108, 118/11; Володарского, номера домов: 1, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 10а, 12, 13, 13 корп. 2, 15, 19; Вольная, Комсомольская, Первомайская, номера домов: 19, 21а; Победы, номера домов: 51, 51 корп. 2, 53, 60; Пушкина, Республиканская, номера домов: 45, 47, 47 корп. 2, 49а, 51 корп. 2, 51 корп. 3, 53/14, 55/7, 64, 66, 68а, 70, 72, 72а, 75, 75 корп. 2, 77, 78/9, 81 корп. 2, 83, 84 корп. 2, 84 корп. 3, 91, 95, 97а, 114; Рыбинская, номера домов: 7, 9, 11/26, 25, 25 корп. 2, 27; Салтыкова-Щедрина, номера домов: 1а, 3а, 7, 7а, 7б, 9, 11, 12, 13, 13 корп. 2, 15, 17/18, 18, 21, 23, 28, 36/48, 38, 40/9, 44/18, 46, 57/17, 59, 61; Свердлова, номера домов: 3 корп. 2, 5а/17, 7/18, 11, 13/41; Свободы, номера домов: 7, 9, 12, 12а, 13а, 14, 15, 17е, 18 корп. 2, 20, 21/67, 22, 27, 27 корп. 2, 29, 30, 34 корп. 2, 40/38; Собинова, номера домов: 18, 18 корп. 2, 19, 27, 27 корп. 2, 27б, 28, 32а, 37 корп. 2, 40 корп. 2, 40/13, 41, 42, 42а, 43 корп. 2, 43 корп. 3, 44, 46, 48, 48 корп. 2, 50, 50 корп. 2, 54, 56, 58; Трефолева, номера домов: 20б, 24; Ушинского, номера домов: 22/1, 24, 26а, 28, 30, 32, 34, 36; Чайковского, номера домов: 2, 2а, 2б, 2в, 4 корп. 2, 7, 8, 8а, 10, 10а, 12, 12а, 14, 14а, 16, 17/24, 19, 19б, 19в, 22, 26, 28;
а также часть Ленинского района в границах:
переулок Кучерской; проспект Толбухина, номер дома: 68;
улицы: Володарского, номера домов: 50, 50а/22, 52, 52/55, 65, 89/24, 95/57; Некрасова, номера домов: 61, 63, 63 корп. 2, 68, 69а, 71а, 86; Свердлова, номера домов: 46, 60, 70, 72, 76.
Сурова Любовь Викторовна 
№21 проспект Толбухина, номера домов: 9, 11, 15а, 17/65, 17а, 19/74, 21, 9, 22, 22а, 24/63, 26, 28/29, 31, 31 корп. 2, 37/9, 40, 43, 45/14, 47, 58/7, 62, 64, 66/47;
улицы: Богдановича, номера домов: 3, 4, 5, 6, 8, 11, 22; Большая Октябрьская, номера домов: 81, 83/10, 120, 122, 124а, 124/15, 126, 126а, 126б, 128, 130, 130а; Володарского, номера домов: 53/2, 55, 59, 61, 63; Лисицына, номера домов: 9, 13, 28, 30, 30 корп. 2, 42, 54/17, 57, 61, 67; Рыбинская, номера домов: 24, 28/35, 30/30, 32/29, 34, 40, 41, 41а, 42/40; Салтыкова-Щедрина, номера домов: 69б, 71, 73, 73а, 76, 78; Свердлова, номера домов: 31, 33, 43а, 45, 49, 51, 53; Свободы, номера домов: 52/39, 54/38, 56/35, 58, 58а, 60/46, 60в, 71, 75/37, 79/36, 81/33, 83, 83а, 85/44, 87, 89; Угличская, номера домов: 1/51, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 7а/44, 8/46, 11, 13, 14, 15, 16, 19, 19а, 20;
а также часть Красноперекопского района в границах:
переулок Речной; проезд Овинный;
улицы: Лекарская, номера домов: с 31 по 48; поселок Текстилей, номер дома 19; Щемиловка, Большая Федоровская, номера домов: 131б, 135, 137, 141/25; Зеленцовская, 2-я Закоторосльная набережная, номера домов: с 83 по 103; Калмыковых, номера домов: 3, 4; Мамонтова, Носкова, Овинная, номера домов: с 1 по 53; Семашко, номера домов: 11, 13, 15; Стачек, Тулупова.
Каширин Анатолий Анатольевич 
№22 переулок Кармановский; проезды: Деповский, Ухтомского;
проспект Ленина, номера домов: 48, 50, 50а, 51, 52, 52а, 52б, 53, 54, 54 корп. 2, 55, 55а, 57, 59, 61;
улицы: Авиаторов, Березовая, Бульварная, Весенняя, Вишневая, Врачебная, Городской вал, Дорожная, Дружбы, Звонкая, Земляничная, Карьерная, Кленовая, Кольцевая, Кузнечная, Лисицына, номер дома: 41; Лодочная, Локомотивная, Лунная, Магистральная, Механическая, Молодежная, Ореховая, Осенняя, Павлика Морозова, Парниковая, Полиграфическая, Полярная, Приветная, Рыбинская, номера домов: 49, 49а, 53, 54, 57, 59, 61; Садоводческая, Салтыкова-Щедрина, номера домов: 77, 77а, 83, 84, 86, 88, 90, 92/11, 111/13; Свободы, номера домов: 62 корп. 2, 70, 70а, 72, 74, 74а, 76, 78, 89 корп. 2, 93, 95, 99, 101/6; Сельская, Слободская, Снежная, Сторожевая, Тракторная, Угличская, номера домов: 21, 21а, 23, 25, 27а, 29, 31, 33, 57, 59, 61а, 63, 65, 69, 71; Узловая, Ухтомского, Фруктовая, Чехова, номера домов: 37, 39, 39а, 39б, 41, 41а, 41б, 43, 43а, 43б; Яблоневая; территории: 286 км, ПМС, СМП-82; СНТ «Расцвет».
Куликов Николай Александрович 
Красноперекопский район
№23 проспект Московский, номера домов: 92а, 94, 96, 98, 100, 100а, 102, 104, 106, 130;
улицы: Гагарина, номера домов: 32, 36, 38/20, 39, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55; Зелинского, Курчатова, Майорова, Менделеева, номера домов: 3, 5/1, 6, 7/2, 9, 11, 13, 15/9, 25; Нефтяников, номера домов: 2, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 18 корп. 2, 18 корп. 3, 19, 20, 21, 22, 22 корп. 2, 23, 24, 25, 27, 29; Павлова, номера домов: 1, 1а, 3, 5, 5 корп. 2, 5а, 7, 1; Рыкачева, Титова, номера домов: 9, 14, 16, 16 корп. 2, 18, 23, 29; СНТ «Нефтяник-1».
Майнугина Екатерина Витальевна 
№24 проспект Московский, номера домов: 78, 82, 82 корп. 2, 82а, 88а; 13
улицы: Большие Полянки, Гагарина, номера домов: 1, 1а, 3, 5, 11, 16, 18, 20; Институтская, Крестовая Гора, Менделеева, номер дома: 16; Московская линия, Нефтяников, номера домов: 24 корп. 2, 28, 28 корп. 2, 30, 30 корп. 2, 31, 32, 32 корп. 2, 33, 34; Павлова, номера домов: 2а, 4, 6, 15, 17, 33, 35, 35 корп. 2, 37а, 39 корп. 1, 39 корп. 2, 41; Титова, номера домов: 1, 2, 3, 4, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 6, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 12, 12 корп. 2, 14 корп. 2, 14 корп. 3;
территории: поселок Силикатного завода, Силикатное шоссе, ФГУП «Ярославское протезно-ортопедическое предприятие» (стационарное отделение), станция Полянки;
а также часть Фрунзенского района в границах:
переулки: Базарный, Горный, Крутой, Песочный;
проезды: 1-й Большой Московский, 1-й Московский, 2-й Московский, 1-й Ямской, 2-й Ямской, 3-й Ямской, 4-й Ямской;
проспект Московский, номера домов: с 55а по 87, с 153 по 159;
улицы: 1-я Тарная, 2-я Тарная, Базарная, Верхняя, Горная, Гужевая, четные номера домов: с 10/6 по 18, нечетные номера домов: с 9/8 по 25/3; Заовинная, четные номера домов: 24, 36, 38, нечетные номера домов: 35, 37, 69; Запрудная, четные номера домов: с 2а по 20; Кривова, номера домов: 55а, 57; Наумова, номер дома 5; Песочная, Подгорная, нечетные номера домов: с 1/20 по 13/54; Слепнева, номера домов: 30, 30а, 30б; Ямская, четные номера домов: с 68а по 80, нечетные номера домов: с 65 по 99.
Овод Евгения Александровна 
№ 25 переулки: 1-й, 2-й, 3-й Бутырские, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Вокзальные, 1-й Дегтяревский, Задний Продольный, Которосльной, Лесной, Малый, Малый Московский, номер дома: 1/16, четные номера домов: с 4в по 10; Подбутырский, Подвойского, 1-й, 2-й Продольные, Проектируемый, Путейский, 2-й Толчковский;
поселок Текстилей, номера домов: с 1 по 18, с 20 по 36;
проезды: Большой Московский, Парковый;
проспект Московский, номера домов: с 12 по 26/12, 28, с 30/1 по 56;
улицы: 8 Марта, номера домов: 2, 2 корп. 2, 4, 6, 8, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 13 корп. 2; Антипина, Большая Донская, Большая Химическая, Большая Павловская, Большая Федоровская, номера домов: с 15/16 по 38а, 45 по 93, 119а; Бутырская, 2-я Бутырская, 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я Вокзальные, Дегтяревская, Закгейма, номера домов: 1, 1 корп. 2; 2-я Закоторосльная набережная, номера домов: с 19 по 45/2; Захарова, Калмыковых, номера домов: 5, 6, 7; Карабулина, Красноперекопская, Лекарская, номера домов: с 1 по 30; Лесная, Маланова, номера домов: с 4 по 19, 21; Малая Пролетарская, номера домов с 24а по 61; Малая Химическая, Мануфактурная, Нагорная, Наумова, номера домов: нечетные: с 9 по 71, четные: 16, 18, 18 корп. 2, 26, с 40 по 70; 1-я, 2-я Новостройка, Овинная, номера домов: 59, 61, 63, 1-я, 2-я, 3-я Поперечные, Подбутырская, Посохова, 1-я, 2-я, 3-я Продольные, 1-я, 2-я, 3-я Рабочие, Ростовская, Старая Московская, Стрелецкая, Ткацкая, Трудовая, Фабричная; тупики: 2-й Бутырский, Московский.
Волончунас Дмитрий Викторович 
№26 переулки: Воровского, Закгейма, Калмыковых, номер дома: 18; Крупской, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 7-й Окружные, Солнечный, Софьи Перовской, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Торфяные;
поселки: Починки, линии 1-я, 3-я – 14-я; Творогово, линии 2-я, 4-я – 29-я;
проезды 1-й – 4-й, 9-й – 13-й;
улицы: 8 Марта, номера домов: 1 корп. 2, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 7, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 15 корп. 2, 16, 17, 17а, 18, 18 корп. 2, 20, 21, 21 корп. 2, 22, 23, с 26 по 75; Бабушкина, Бахвалова, Большая Забелицкая, Войкова, Воровского, Гудованцева, Декабристов, 1-я, 2-я, 4-я, 5-я, 6-я, 7-я, 8-я Забелицкие, Закгейма, номера домов: нечетные с 1 корп. 3 по 49/10, четные с 10 по 32/15; Калмыковых, номер дома: 18; Короткая, Крупской, номера домов: с 1 по 68, 72/84, 73/86, 76, 77, 82, 99; Левитана, Малая Забелицкая, Маланова, номера домов: 20, с 22 по 59; 2-я, 3-я, 4-я Новодуховские, Новое Творогово, Огородная, Окружная, Осипенко, Пестеля, Рылеева, Сергея Новожилова, Серова, Соловьева, Солнечная, Софьи Перовской, Старое Творогово, Твороговский ручей, Торфяная, Халтурина, Хальзунова, Чаадаева;
СНТ «Текстильщик-1».
Любомиров Владислав Владимирович 
Ленинский район
№27 проезд Республиканский; проспекты: Ленина, номера домов: 3, 4, 5, 6, 7, 7 корп. 2, 8, 9, 11/74, 13/67, 14, 15, 16, 16 корп. 2, 17, 17 корп. 2, 17 корп. 3, 18/50, 19, 19а, 20/53, 21, 22, 23, 23 корп. 2, 24/78, 25, 26, 29/51, 30, 31, 33, 35/88, 37/73; Октября, номера домов: 37/26, 39, 40а, 40б, 41, 43, 44, 45, 47, 55, 55а, 57, 57а, 58/1, 60, 63, 63 корп. 2, 70а, 72, 72а/2;
улицы: Воинова, номера домов: 2, 3, 3а, 6, 8, 10; Володарского, номера домов: 62 корп. 2, 64, 97, 99, 105; Загородный сад, Зои Космодемьянской, номера домов: 4, 4а, 10, 12, 14; Кузнецова, Лизы Чайкиной, номера домов: 7, 9, 11, 12, 13, 14; Менжинского, Некрасова, номера домов: 43/32, 45, 47, 49, 51, 51а, 53, 54а, 60а, 62, 64/56; Победы, номера домов: 12, 16 корп. 2, 34; Полушкина роща, Радищева, номера домов: 29, 29а, 29б, 31а; Республиканская, номера домов: 4/1, 6, 6б, 8б, 10, 18, 20/2; Свердлова, номера домов: 101, 110, 112, 114; Северная подстанция, Советская, номера домов: 63а, 63б, 64, 65, 65а, 69, 69 корп. 2, 75, 78, 81; Тургенева, номера домов: 1, 3, 5, 5а; Фурманова, Харитонова, Чехова, номера домов: 12/18, 14, 16, 18/3, 20, 20а, 22, 24; Чкалова, номера домов: 2а, 5, 7, 9, 18; Щапова, номера домов: 10, 12;
станция Приволжье.
Липарлиани Зураби Гочаевич 
№28 проспект Ленина, номера домов: 32, 34, 34а, 36, 36а, 36б, 38, 46;
улицы: Автозаводская, номера домов: 9/1, 11а; Белинского, номера домов: 15а, 15б, 17, 17а, 18, 18а, 19, 19а, 20, 25, 27, 27а, 31/32, 33/39, 35, 35а, 35б, 37, 37а, 39; Добролюбова, номера домов: 4, 8, 9/7, 10/2, 16; Жукова, номера домов: 31/17, 33, 33а; Карла Либкнехта, номера домов: 4, 6, 9; Кудрявцева, номера домов: 1, 3, 4а, 7, 8, 8а, 8б, 9, 10, 15а, 18, 20, 21/32, 22/31, 24/38, 26, 29/33, 30, 33, 35, 37; Лермонтова, номера домов: 7, 9 корп. 2, 11, 13, 15, 22, 24, 26, 32, 34, 36; Радищева, номера домов: 7, 13, 15, 17, 18 корп. 2, 20а, 22, 22а, 34, 36, 36 корп. 2, 40/31, 42, 44, 46; Розы Люксембург, номера домов: 17, 17 корп. 2, 19, 21, 23/38; Свердлова, номера домов: 77, 79, 79а, 81, 81 корп. 2, 81 корп. 3, 83, 83 корп. 2, 85/9, 86, 87/12, 88, 89, 90, 91, 93, 94, 96/7, 98/10, 99, 100, 100а, 100б, 100в, 100г, 100д, 102, 102 корп. 2, 104, 104а, 104б, 104в, 104г, 106/13; Тургенева, номера домов: 2, 9а, 11а, 15, 15 корп. 2, 19, 20/5, 21, 21 корп. 2, 22, 23, 24а, 26, 28, 28а, 32; Угличская, номера домов: 24а, 26, 28, 30, 32, 34, 42, 44, 46, 46а, 48, 50; Чехова, номера домов: 9, 10, 11, 15/95, 17, 17 корп. 2, 19/14, 23/11, 25, 25 корп. 2, 26, 27, 28, 29а, 29б, 30/16, 31, 31а, 33, 42; Чкалова, номера домов: 13, 13а, 15/23, 22, 24/24, 28/21, 30/24, 32; Щапова, номера домов: 2, 4, 6.
Черепанин Александр Иванович 
№29 (в редакции решения № 674 от 19.05.2022) улицы: Автозаводская, номера домов: 21, 23, 29, 33а, 37/2, 39, 41, 43, 43а, 45, 45а, 47, 49/1, 51, 53, 53а, 53б, 55, 55а, 55б, 57, 59, 59а, 59б, 61, 61а, 61б; Белинского, номера домов: 2, 3а, 4, 4а, 5, 6, 14, 28, 30, 32, 32а, 32б, 32в, 34, 34а, 36/30, 40; Добрынина, номера домов: 9а, 11, 13, 13а, 15, 15а, 17, 17а, 21, 23, 23а, 23б, 23в, 23г, 25, 25а, 26, 27, 27а, 29, 29а, 29б, 31; Жукова, номера домов: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8/51, 10, 10а, 12, 13, 14, 14а, 15, 15а, 16, 16а, 17, 17б, 18а, 19, 19а, 20а, 20/50, 21, 21а, 22, 23/48, 24, 25, 26, 27 корп. 2, 28, 29, 30, 32, 34, 34а, 36, 36а; Карла Либкнехта, номера домов: 11/12, 14, 16, 20/9, 22/10, 24, 24 корп. 2, 26, 26а, 29/12, 31, 32, 33, 34, 34а, 35, 36, 38, 38а, 39/16, 40/9, 42, 43, 44, 44а, 46, 46а, 47, 48, 49/11, 50, 50а, 52, 52а, 53, 53а, 53б, 55, 59, 59а, 59в, 61, 63/9; Лермонтова, номера домов: 38, 38а, 44, 44а; Радищева, номера домов: 4 корп. 2, 6, 6а, 8, 10/12; Розы Люксембург, номера домов: 1/35, 4, 5, 6, 7, 8, 9/28, 10, 11/37, 12, 13, 14/30, 15, 15а, 15б, 20, 20а, 20б, 24, 24а, 26, 28/40, 32, 34; Угличская, номера домов: 52, 54, 56; Чкалова, номера домов: 19, 19а, 21, 21а, 23, 23а, 23 корп. 2, 25, 25 корп. 2, 27а, 29, 29а, 31а, 31б, 33, 33а, 35, 35а, 42, 44, 44а, 46, 52, 52а, 52б, 56, 56а, 56в, 58/19. Калинин Сергей Григорьевич 
№30( в редакции решения № 674 от 19.05.2022) улицы: Автозаводская, номера домов: 63/1, 65, 65а, 67, 67а, 67б, 69, 71, 75, 77, 81, 83, 85, 87, 87а, 89, 91, 93, 95, 97, 97а, 99, 101, 103, 105, 107; Добрынина, номера домов: 3, 4, 5, 6, 8, 8а, 8б, 8в, 8г, 10, 10 корп. 2, 10 корп. 3, 10 корп. 4, 10 корп. 5, 12, 12а, 14, 16, 18, 18а, 18б, 20, 20а, 20б, 22, 22а, 24, 24а; 1-я Жилая, номера домов: 8, 9, 10, 12, 12 корп. 2, 13, 14, 15, 16, 18; 3-я Жилая, номер дома: 11; Карла Либкнехта, номер дома: 54; Угличская, номера домов: 58, 62, 62 корп. 2, 64, 64 корп. 2, 66, 66а, 70, 70а, 74; Чкалова, номера домов: 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 60, 62, 64, 64а, 64б, 66, 66а, 66б, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 78а, 80, 82, 82а; Юности, номера домов: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23/79, 24, 26, 28, 30, 32. Шлапак Константин Васильевич 
  Фрунзенский район
№31 переулки: 1-й Городищенский, 2-й Городищенский, Демидовский, нечетные номера домов: с 9 по 33; Жуковского, номера домов: 2, 4; Заводской, Колодезный, 1-й Луговой, 2-й Луговой, 3-й Луговой, 4-й Луговой, 5-й Луговой, 1-й Пожарского, 2-й Пожарского, 4-й Путевой, 5-й Путевой, 6-й Путевой, 7-й Путевой, 1-й Суворовский, 2-й Суворовский, номера домов: 3, 4, 9, 10, 11; Татарский, Шпальный; проезд Дядьковский;
проспект Фрунзе, нечетные номера домов: с 29 по 39;
улицы: Академика Колмогорова, номера домов: 5, 7, 11, 11 корп. 2, 13 корп. 2, 13 корп. 3, 15, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 22, 24, 24 корп. 2; Большая Луговая, четные номера домов: 20, с 26 по 70, нечетные номера домов: с 17/29 по 77; Бурмакинская, 1-я Веткинская, 2-я Веткинская, Вишняки, Городищенская, четные номера домов: с 30 по 70, нечетные номера домов: с 29 по 65; Дядьковская, номера домов: 1, 1а, 3, 3а, 3 корп. 2, 8; Жуковского, номера домов: 29б, 31; Запольская, Зеленая, Кирпичная, четные номера домов: с 38 по 72, нечетные номера домов: с 27 по 37, 43, 45, 47, 51, 53; Летная, Малая Луговая, Малая Московская, номер дома: 20, нечетные номера домов: с 13/43 по 27; Мельничная, четные номера домов: с 34 по 88/8, нечетные номера домов: с 73 по 107; Подгорная, четные номера домов: с 14 по 48, нечетные номера домов: с 23 по 79/30; Пожарского, 1-я Полянская, 2-я Полянская, 1-я Портовая, 2-я Портовая, 3-я Портовая, 4-я Портовая, 5-я Портовая, Портовая набережная, четные номера домов: с 22 по 74; 2-я Путевая, 3-я Путевая, 4-я Путевая, 5-я Путевая, 6-я Путевая, 7-я Путевая, 8-я Путевая, Суворовская, четные номера домов: с 2 по 24, 32; Татарская, Туговская, нечетные номера домов: с 17 по 51; Чернопрудная, Шпальная, четные номера домов: с 2 по 26, 36, 38б, нечетные номера домов: с 1/5 по 25/6, 29, 31, 31а.
шоссе: Мельничное, Тормозное, четные номера домов: 2, с 18 по 44, 48, 50; территории: Костромская линия, 283 км, лесозавод им. Суворова, пос. Шпалозавод.
Лихачева Надежда Александровна 
№ 32 переулки: 5-й Железнодорожный, Жуковского, нечетные номера домов: с 7/40 по 13; Ильинский, Морозовский; площадь Торговая;
проспект Фрунзе, номера домов: с 41 по 65, 71, 75;
улицы: Академика Колмогорова, номер дома: 14; Балтийская, нечетные номера домов: с 1 по 25, четные номера домов: с 2/31 по 24/11; Большая Техническая, номер дома: 4; Дружная, Дядьковская, номера домов: 48, 50 корп. 2, 52; 6-я Железнодорожная, 8-я Железнодорожная, номера домов: с 10/22 по 58/42; 9-я Железнодорожная, 11-я Железнодорожная, Жуковского, четные номера домов: с 2 по 26, нечетные номера домов: с 3 по 25; Ильинская, Корабельная, четные номера домов: с 2 по 28 корп. 2, номер дома: 11; Краснофлотская, Лебедевская, Лескова, Морозовская, Светлая, четные номера домов: 42/58, с 50 по 60/111, номер дома: 5; Спортивная, Суворовская, четные номера домов: с 40 по 50б; Судостроителей, Театральная, Шпальная, четные номера домов: с 42 по 68, нечетные номера домов: с 41/5 по 63/6; Ярославская, номера домов: 27, 27 корп. 2, 29, 33, с 53 по 109а;
шоссе Тормозное, номера домов: 58, 60; территория: Костромская линия, 6 км.
Давлетов Сергей Равилевич 
№33 переулки: 1-й Дунайский, 2-й Дунайский, 3-й Дунайский, 1-й Тормозной, 2-й Тормозной, номера домов: 4, 6, 16а; 6-й Тормозной, номера домов: 3, 4, 9; 1-й Ударный, 2-й Ударный, 3-й Ударный;
проспект Фрунзе, номера домов: 67, 67 корп. 2, 69, 70, 73, 74, 76, 77, 77а, 78, 79, 79 корп. 2, 79 корп. 3, 80, 83;
улицы: Балтийская, номер дома: 26; Большая Техническая, номера домов: 6, 6а, 8, 11, 13, 14, 15; Губкина, Дунайская, 8-я Железнодорожная, четные номера домов: с 62 по 112; Звездная, нечетные номера домов: с 3 корп. 2 по 21; Корабельная, номера домов: 30, 30а; Малая Техническая, Низовая, Пирогова, номера домов: 4, 6, 23, 25, 29, 29 корп. 2; Попова, Преображенская, Проектируемая, Светлая, номера домов: 1, 1 корп. 2, 3, 3 корп. 2, 34, 38, с 43 по 57а; 1-я Тормозная, четные номера домов: с 8а по 26/2, нечетные номера домов: 1, с 9 по 21; 2-я Тормозная, четные номера домов: с 4 по 16/12, нечетные номера домов: с 5 по 27/10; 6-я Тормозная, 7-я Тормозная, Ударная, Ярославская, нечетные номера домов: с 113 по 167 корп. 2, четные номера домов: с 140 по 150 корп. 2;  территория: поселок Нефтебаза.
Ерофеев Александр Юрьевич 
№34 переулки: Индустриальный, Островского, Петра Алексеева, Писарева, 1-й Семейный, 2-й Семейный, 2-й Тормозной, номера домов: 3, 15, 17; 3-й Тормозной, 18 ; 4-й Тормозной, 5-й Тормозной, 6-й Тормозной, номера домов: 2б, 8, 10, 12; 1-й Транспортный, 2-й Транспортный;
улицы: Ахмерова, Задорожная, Звездная, нечетные номера домов: с 23 по 55; Индустриальная, Куйбышева, Лютовская, Марголина, Новая деревня, Островского, Петра Алексеева, Пирогова, четные номера домов: 10, с 18/1 по 22 корп. 3, нечетные номера домов: 1/19 по 21, 31, 33, 33 корп. 2, с 35 по 57; Писарева, 1-я Тормозная, четные номера домов: с 28 по 42а, 46, с 54 по 60, нечетные номера домов: с 23 по 47, с 53 по 59; 2-я Тормозная, четные номера домов: с 18/11 по 38, нечетные номера домов: с 29/9 по 49, 51/8; 3-я Тормозная, 4-я Тормозная, 5-я Тормозная, 2-я Транспортная, Чапаева, Чернышевского, Щепкина;
поселки: Великий, Октябрьский, Прибрежный; шоссе Костромское; СНТ «Ветеран труда».
Забирко Александр Виктрович 
№35 переулки: Багрицкого, Гоголя, 1-й Достоевского, 2-й Достоевского, Ключевой, Минина, Складской, 1-й Слепнева, нечетные номера домов: с 5 по 13; Старый Костромской, 1-й Суздальский, четные номера домов: с 2/3 по 28, нечетные номера домов: с 5 по 19; 2-й Суздальский, четные номера домов: с 2 по 20, нечетные номера домов: с 3 по 31;
проезды: 1-й проезд пос. Сокол, 3-й проезд пос. Сокол, 16-й проезд пос. Сокол, 20-й проезд пос. Сокол, Парашютный, Реактивный;
проспекты: Московский, номера домов: 115, 117, 119, 119 корп. 2, 119 корп. 3, 121, 121 корп. 3, 123, 123 корп. 3, 125, 125 корп. 2, 127, 127 корп. 2, 127 корп. 3, 129, 129 корп. 2; Фрунзе, номера домов: 2, 2 корп. 2;
улицы: Авиамоторная, Авиационная, Багрицкого, четные номера домов: с 2/7 по 14, нечетные номера домов: с 1 по 27а; Герцена, Гоголя, номера домов: 4, 9, 9а, 11, 11 корп. 2, 13, 13 корп. 2, 15, 17, 17а, 17б, 19, 32; Гончарова, четные номера домов: с 4 по 24, 28, нечетные номера домов: с 3 по 25/51; Достоевского, четные номера домов: с 34 по 46, с 52 по 88, нечетные номера домов: 3, с 11 по 39а, с 45 по 81; Журавлева, Короленко, четные номера домов: с 6 по 24, нечетные номера домов: 3 корп. 2, с 7 по 19/57; Кривова, четные номера домов: с 2 по 16/7, номер дома: 5; Крылова, четные номера домов: с 8а по 18/61, нечетные номера домов: с 7 по 21/63; Кутузова, четные номера домов: с 4 по 20б, нечетные номера домов: 21, 23, 25; Ломоносова, Льва Толстого, Минина, четные номера домов: с 2 по 28, нечетные номера домов: с 7 по 27; Ньютона, номера домов: 9, 9б, 9в; Пилотов, Писемского, четные номера домов: с 4 по 28, нечетные номера домов: с 1 по 25/45; Ползунова, 1-я Приволжская, Родниковая, номера домов: 3, 4, 5, 6; Сафронова, Суздальская, четные номера домов: с 102 по 114, нечетные номера домов: с 13 по 53; Талалихина, Циолковского, Штрауса, четные номера домов: с 20 по 34, нечетные номера домов: с 21/55 по 43/28, с 53 по 67; поселки: Сокол, Южная подстанция; шоссе Суздальское, нечетные номера домов: с 5 по 17г, четные номера домов: с 14 по 34, 52, 54а.
Халтян Миша Агмадович 
№36 переулки: Герцена, Доронина, Леваневского, Разина, 1-й Слепнева, четные номера домов: 6, 10, с 14 по 64, нечетные номера домов: с 15 по 65; 2-й Слепнева, 1-й Суздальский, четные номера домов: с 30 по 66, нечетные номера домов: с 21 по 57; 2-й Суздальский, четные номера домов: с 22 по 42, нечетные номера домов: с 35 по 53/59; 3-й Суздальский;
проспект: Московский, нечетные номера домов: с 131 по 151;
улицы: Багрицкого, четные номера домов: с 16 по 66, нечетные номера домов: с 29 по 65; Гоголя, номера домов: 1, 3, 3 корп. 2, 5а; Гончарова, номера домов: 27/44, 30; Доронина, четные номера домов: с 30 по 76, нечетные номера домов: с 25 по 73а; Достоевского, четные номера домов: с 90 по 140, нечетные номера домов: с 83 по 137; Короленко, номер дома: 30, нечетные номера домов: с 21/52 по 29; Кривова, четные номера домов: с 22/64 по 28/7, 36, нечетные номера домов: с 13/9 по 29/9, 41, 41а, 43, 45, 45а, 47, 49, 53, 53 корп. 2, 55; Крылова, четные номера домов: 20/56, 22, 24, нечетные номера домов: с 23/58 по 29/1; Кутузова, четные номера домов: с 26 по 46, номер дома: 7; Леваневского, четные номера домов: с 22 по 54г, нечетные номера домов: с 17/57 по 67; Минина, четные номера домов: с 30 по 50/63, нечетные номера домов: с 31 по 51/65; Нестерова, Ньютона, четные номера домов: с 16 по 30 корп. 3, нечетные номера домов: 3, 5, 7а, с 11 по 33 корп. 3, 49в; Писемского, четные номера домов: с 44 по 56, нечетные номера домов: с 27 по 37; Разина, Расковой, Родниковая, четные номера домов: с 16 по 50/42, нечетные номера домов: 9а, с 11 по 25, с 35 по 87; Слепнева, четные номера домов: с 2 по 28в, нечетные номера домов: 1а, с 1/86 по 7; Суздальская, четные номера домов: с 116б по 180а, нечетные номера домов: с 55 по 73, 79, 83, 83а, 89 корп. 2; Сусанина, Штрауса, четные номера домов: с 40 по 60, с 68 по 100, нечетные номера домов: с 73 по 91; Щорса;
шоссе Суздальское, номера домов: 62/1, 70.
Герасименко Алена Анатольевна 
№37 проезды: Матросова, четные номера домов: 2, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 6, 6а, 8, 10, 10а, 10б, 12, 16, 18, 20, нечетные номера домов: 1, 3, 3 корп. 2, 5, 5а, 7, 11, 11а, 11б, 13; Подвойского, номера домов: 1, 3, 5, 5а, 6, 7, 7а, 9, 17; Ушакова, четные номера домов: с 2/14 по 26, нечетные номера домов: 1, 1а, 3, 7, 7б, 9, 9 корп. 2, 15а; проспект Московский, номера домов: 163, 163 корп. 2;
улицы: Калинина, номера домов: с 1/165 по 17, 21, 23, 25, 27; Ньютона, номера домов: 32, 32 корп. 2, 32 корп. 3, 34, 34 корп. 2, 36, 38, 40, 40а, 40б, 42, 44, 46/29, 47а, 48, 49б; Слепнева, номера домов: 13, 13 корп. 1, 15, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 17, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 21, 21 корп. 1, 21 корп. 2, 33, 35, 35 корп. 2, 37.
Ненилин Олег Евгеньевич 
№38 переулок Рябиновый;
улицы: Доронина, номера домов: 4, 4 корп. 2, 6, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 10, 10 корп. 2, 10 корп. 3, 10 корп. 4, 12, 14; Калинина, номера домов: 31, 32, 32 корп. 2, 33, 33 корп. 2, 35, 35 корп. 2, 35 корп. 3, 37, 37 корп. 2, 37 корп. 3, 37 корп. 4, 37 корп. 5, 37 корп. 6, 39, 39 корп. 2, 39 корп. 3, 39 корп. 4, 43, 43 корп. 2, 43 корп. 3; Новоселковская, Ньютона, номера домов: 53, 55, 57, 59, 61, 63, 63 корп. 2, 63 корп. 3, 63 корп. 4, 63 корп. 5, 65; Оранжерейная, Пригородная, Рябиновая, Суздальская, номера домов: 89, 180, 180 корп. 2, 182, 184, 184 корп. 2, 186, 188, 190, 190 корп. 2, 192.
Пятковский Игорь Витальевич 




Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Наверх