Сегодня, 12 мая, в ДК «Судостроитель» чествовали победителей второго этапа конкурса «Человек труда - сила надежда и доблесть Ярославля» по Фрунзенскому и Красноперекопскому районам

12 Мая 2016
Сегодня, 12 мая, в ДК «Судостроитель» чествовали победителей второго этапа конкурса «Человек труда - сила надежда и доблесть Ярославля» по Фрунзенскому и Красноперекопскому районамСегодня, 12 мая, в ДК «Судостроитель» чествовали победителей второго этапа конкурса «Человек труда - сила надежда и доблесть Ярославля» по Фрунзенскому и Красноперекопскому районамСегодня, 12 мая, в ДК «Судостроитель» чествовали победителей второго этапа конкурса «Человек труда - сила надежда и доблесть Ярославля» по Фрунзенскому и Красноперекопскому районамСегодня, 12 мая, в ДК «Судостроитель» чествовали победителей второго этапа конкурса «Человек труда - сила надежда и доблесть Ярославля» по Фрунзенскому и Красноперекопскому районамСегодня, 12 мая, в ДК «Судостроитель» чествовали победителей второго этапа конкурса «Человек труда - сила надежда и доблесть Ярославля» по Фрунзенскому и Красноперекопскому районамСегодня, 12 мая, в ДК «Судостроитель» чествовали победителей второго этапа конкурса «Человек труда - сила надежда и доблесть Ярославля» по Фрунзенскому и Красноперекопскому районамСегодня, 12 мая, в ДК «Судостроитель» чествовали победителей второго этапа конкурса «Человек труда - сила надежда и доблесть Ярославля» по Фрунзенскому и Красноперекопскому районамСегодня, 12 мая, в ДК «Судостроитель» чествовали победителей второго этапа конкурса «Человек труда - сила надежда и доблесть Ярославля» по Фрунзенскому и Красноперекопскому районамСегодня, 12 мая, в ДК «Судостроитель» чествовали победителей второго этапа конкурса «Человек труда - сила надежда и доблесть Ярославля» по Фрунзенскому и Красноперекопскому районамСегодня, 12 мая, в ДК «Судостроитель» чествовали победителей второго этапа конкурса «Человек труда - сила надежда и доблесть Ярославля» по Фрунзенскому и Красноперекопскому районамСегодня, 12 мая, в ДК «Судостроитель» чествовали победителей второго этапа конкурса «Человек труда - сила надежда и доблесть Ярославля» по Фрунзенскому и Красноперекопскому районам

​Сегодня, 12 мая, в ДК «Судостроитель» чествовали победителей второго этапа конкурса «Человек труда - сила надежда и доблесть Ярославля» по Фрунзенскому и Красноперекопскому районам. Награду вручали глава территориальной администрации районов Андрей Удальцов, председатель муниципалитета города Павел Зарубин, заместитель мэра Ярославля по вопросам развития городского самоуправления и взаимодействия с органами власти Вячеслав Гаврилов. Победителями второго этапа стали 60 человек, те, кто смог добиться успехов в области здравоохранения, образования, спорта, промышленности, науки и творчества. 

«Мы хотим возродить традицию размещения доски почета в городе, чтобы жители Ярославля, друзья и коллеги могли увидеть своих знакомых и знать, какой вклад в развитие города они внесли. Каждый из нас хочет иметь достойную жизнь, для этого нужно трудиться и любить то дело, которым ты занимаешься», - отметил заместитель мэра Ярославля по вопросам развития городского самоуправления и взаимодействия с органами власти Вячеслав Гаврилов.

Конкурс «Человек труда - сила надежда и доблесть Ярославля» проходит ежегодно, начиная с 2003 года, состоит из нескольких этапов: сначала героев выдвигают предприятия и организации, затем выбираются самых достойных в районе, которые становятся участниками уже городского этапа конкурса.

В отрасли промышленности победителями стали:

1.Кочнева Ирина Германовна - резчик бумаги, картона и целлюлозы производственно - технического отдела ОАО «Ярославского радиозавода»;

2.Шувалов Михаил Владимирович - главный конструктор направления серийно - конструкторского бюро ОАО «Радиозавод»;

3.Чикин Владимир Николаевич – главный инженер Филиала ООО «Пивоваренная компания «Балтика- «Балтика - Ярославль»;

4.Бритвина Нина Леонидовна - супервайзер производственного склада; 

5.Попов Владимир Анатольевич - старший строитель кораблей -ответственный сдатчик ПАО «Ярославский судостроительный завод»;

6.Сиротин Андрей Александрович – газорезчик ПАО «Ярославский судостроительный завод»; 

7.Кокорев Сергей Витальевич – начальник смены цеха автотракторных деталей ОАО «ТИИР»;

8.Нетесова Ольга Викторовна – начальник службы сбыта и склада готовой продукции ООО «Ярославский комбинат молочных продуктов»;

9.Зиновьева Елена Борисовна – начальник отдела моделирования ООО «Фабрика «Североход»

10.Токалова Наталья Николаевна – укладчик – упаковщик производственного кооператива химический завод «Луч»;

11.Полетаева Валентина Васильевна – прессовщик стеновых изделий Открытого акционерного общества «Ярославский завод силикатного кирпича»;

12.Гатаулина Райня Мазгаровна - машинист крана Открытое акционерное общество «Ярославский завод силикатного кирпича»;

13.Мартышрва Татьяна Борисовна - оператор чесального            оборудования цеха прядения;

14. Лобащук Валентина Адамовна – мастер крутильно – ткацкого цеха Ярославского комбината технических тканей «Красный Перекоп»;

15.Семянников Дмитрий Николаевич - слесарь 6 разряда  ОАО «Ярославский технический углерод»;

16.Петровичева Ольга Александровна - инженер технолога ОАО «Славнефть – Ярославнефтеоргсинтез»; 

17.Калинина Надежда Михайловна - приемщик-сдатчик кожевенно-мехового сырья участка первичной обработки кожевенно-мехового сырья - Закрытое акционерное общество «Хром»; 

18.Баранов Илья Сергеевич – вулканизатор - Общество с ограниченной ответственностью  «АФД»; 

19.Даниленко Вера Леонидовна - инженер по метрологии сектора проверки средств механических измерений отдела метрологического контроля - ФБУ «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Ярославской области;

20.Манец Ирина Юрьевна - сливщик-разливщик (подсобный рабочий) нитроэмалевого цеха Открытое акционерное общество «Русские краски»; 

21.Каширин Александр Владимирович - наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики цеха КИПиА - Открытое акционерное общество «Русские краски»;

22.Шабанова Светлана Вячеславовна - лаборант химического анализа лакового цеха, отдел технического контроля Открытое акционерное общество «Русские краски».

В отрасли строительства и транспорта победителями стали:

1.Добрецова Жанна Николаевна - главный бухгалтер- ООО «ЭКО»;

2.Саватеев Дмитрий Николаевич – капитан – сменный механик ОАО «Ярославский речной порт»;

3. Данилов Александр Александрович - стропальщик финансово сбытового отдела ОАО «Ярстройтехника»;

4.Розов Алексей Сергеевич - водитель автобуса Муниципального унитарного предприятия «Пассажирского автотранспортного предприятия» г. Ярославля;

5.Виноградов Сергей Витальевич - водитель автобуса Муниципального унитарного предприятия «Пассажирского автотранспортного предприятия» г. Ярославля;

В отрасли образования победителями стали:

1.Зворыгина Елена Александровна – главный бухгалтер Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №12»;

2.Тепенина Ольга Петровна – заведующая Муниципальное дошкольное образовательное учреждение  «Детский сад №23»;

3. Шкиря Яна Витальевна – повар Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад№ 35»;

4.Бузанова Альбина Геннадьевна – воспитатель Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад№ 70»;

5.Доманская Ирина Александровна – старший  воспитатель Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад№ 221»;

6.Тюрина Людмила Валентиновна – учитель химии  Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №28»;

7.Старостина Нина Григорьевна – учитель начальных классов  Муниципальное общеобразовательное учреждение «Основная школа №35» имени Героя Советского Союза Н.А. Кривова;

8.Торопова Татьяна Сергеевна – заместитель директора по учебно - воспитательной работе Муниципальное общеобразовательное учреждение «Основная школа №73»;

9.Грибова Галина Александровна – учитель начальных классов Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №78»;

10.Якимчук Ирина Александровна – начальник инженерно_ технического отдела Муниципального казённого Центра обеспечения функционирования образовательных учреждений Фрунзенского и Красноперекопского районов;

11.Свинцова Екатерина Николаевна – педагог психолог - Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 4»;

12.Гончаров Григорий Михайлович – заведующий  кафедрой «Технологических машин и оборудования» автомеханического факультета – ФУБОУ ВПО «Ярославский государственный технический университет»;

13.Капатун Сергей Павлович – инженер – элекроник сервисно - технического управления ФУБОУ ВПО «Ярославский государственный технический университет»;

14.Зюзин Алексей Владимирович- заведующий кафедрой Ярославского высшего военного училища противовоздушной обороны;

15.Толстякова Елена Борисовна – директор - Муниципальное  образовательное учреждение «средняя образовательная школа №12».

В области культуры и спорта награду получили:

1.Кривова Елена Юрьевна - хормейстер народного самодеятельного коллектива академического хора «Вдохновение» МАУ ДК «Магистраль»;

2.Юртайкин Олег Анатольевич – главный бухгалтер муниципальное автономное учреждение города Ярославля Дом культуры «Радий»;

3.Трубина Ольга Владимировна – заместитель директор по АХЧ муниципальное учреждение дополнительного образования центр физической культуры и спорта «Молния» г. Ярославля;

4.Афанасьева Марина Николаевна – тренер преподаватель муниципальное учреждение дополнительного образования «Детско - юношеская спортивная школа №11»;

5.Кириллова Галина Юрьевна  – заместитель директора по административно – хозяйственной части муниципальное учреждение дополнительного образования центр физической культуры и спорта «Красный Перекоп»;

6.Матвеева Ольга Валентиновна  – костюмер – муниципальное автономное учреждение Дворец культуры «Нефтяник»;

7.Закалин Авергин Михайлович – тренер – преподаватель муниципальное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско- юношеская спортивная школа олимпийского резерва №8 им. В.Г. Беляйкова».

В отрасли здравоохранения победителями стали:

1.Балакина Лидия Николаевна - медицинский регистратор взрослой поликлиники ГАУЗ ЯО «Клиническая больница №2»;

2.Баланичева Татьяна Владимировна – заведующая терапевтическим отделением Поликлиника №2 ГУЗ ЯО клиническая больница №8;

3.Копыль Борис Алексеевич – врач-акушер – гинеколог Гинекологическое отделение центра репродуктивного здоровья НУЗ «Дорожная клиническая больница на станции Ярославль ОАЛ «РЖД»;

4. Платонова Татьяна Анатольевна – заведующая центром единого заказа Государственное предприятие Ярославской области «Областная Фармация»;

5. Косульникова Валентина Сергеевна – мастер протезного участка – ФГУП «Ярославское протезно – ортопедическое предприятие;

6. Макаров Дмитрий Сергеевич – техник ортопед – ФГУП «Ярославское протезно – ортопедическое предприятие;

7. Воинцева Юлия Николаевна – Медицинская сестра кабинета врача - уролога – ФГУП «Ярославское протезно – ортопедическое предприятие.

Среди работников сферы обслуживания награду получили Калугина Жанна Васильевна - инженер по эксплуатации и ремонту линейного участка №401 ОАО «Управляющая организация многоквартирными домами Красноперекопского района» и Ефанова Инна Ивановна - главный инспектор сектора жилищных субсидий Красноперекопский отдел МКУ «Центр социальных выплат» г. Ярославля.

В отрасли «Социальное обеспечение» награду получила Шаврова Людмила Акиндиновна - социальный работник Отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов МУ КЦСОН Фрунзенского района г. Ярославля, а также Москаленко Игорь Валерьевич - заместитель начальника отдельной команды ведомственной охраны ФГКУ Комбинат «Новый» Росрезерва.


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Наверх